Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Следователи открестились от взлома твиттера Навального


Следственный комитет РФ заявил о непричастности ко взлому твиттера Алексея Навального. Ранее оппозиционер высказал мнение, что аккаунт взломали через компьютеры или iPad, которые у него изъяли в ходе обыска.

Как говорится в сообщении СК РФ, "допуск к изъятым компьютерам посторонних лиц, их передача третьим лицами, а равно несанкционированное включение исключены". "Распространение Навальным недостоверных сведений расценивается Следственным комитетом как давление и попытки дискредитировать следствие", - отмечается в пресс-релизе.

Твиттер Навального был взломан в ночь на 26 июня. Первый твит, сделанный не Навальным, был опубликован в 01:38. Юзерпик злоумышленники сменили на изображение мушкетера и подписью "Вы все п***расы, а я д`Артаньян".

В своем блоге Алексей Навальный заявил, что сначала ему взломали почту, а только затем твиттер. "Очевидно, что через компьютеры/айпады, изъятые при обыске", - подчеркнул он. По словам сотрудника "Роспила" Георгия Албурова, Навальный сменил пароли от своих аккаунтов в соцсетях через двадцать минут после ухода следственной группы.

"Навальный тупой ишак, то он пароли поменял `через 20 минут`, то опять СК виноват, у лоха всега кто-то виноват, кроме него самого гг, - написал в ответ на это человек, взломавший твиттер. - А на самом деле я предупреждал этого гомосека еще год назад, чтобы не путался под ногами хехе. В прошлый раз пожалел вот сявку, оставил ему твитор, но не оценил он доброты моей, падло".

Во взломе твиттера Навального признался известный хакер Хэлл. "Посоны, читайте твитор ональнова щас бухыхы. Опять сломале да, бываит хехе", - написал он в своем твиттере в 01:43-01:46. (Авторская орфография и пунктуация сохранена - "Лента.ру")

Тем не менее оппозиционер уверен, что аккаунт ему взломали именно при помощи изъятой техники. "После того, как экспертная фотосъемка с обыска Собчак была опубликована на помойном Лайфньюсе, Следственному комитету стоит помалкивать и не позориться", - заявил он.

В январе 2011 года у Алексея Навального уже взламывали электронную почту. Тогда также сообщалось, что это сделал хакер Хэлл.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.01.2014
Следователи открестились от взлома твиттера Навального -  Знаменитости Следователи открестились от взлома твиттера Навального шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь