Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

АЛОР БРОКЕР вводит новую линейку торговых роботов с доходностью от 20 до 90 процентов


Брокерская компания ООО "АЛОР +" (АЛОР БРОКЕР) вводит новую линейку автоматизированных торговых стратегий (торговых роботов) в рамках продукта "АЛОР-Робот".

Со 2 июля клиентам компании предлагается шесть новых стратегий для работы с акциями "Газпрома", "РусГидро", Сбербанка, "Татнефти", "Транснефти" и "ФСК ЕЭС".

По результатам тестирования стратегий на исторических данных в 2011 г. и за первое полугодие 2012 г доходность** составила: по акциям "Газпрома" - +87,6% и +19,9%, по акциям "РусГидро" - + 69,6% и +38.8%, по обыкновенным акциям Сбербанка - +179,7% и +24,1%, по акциям "Татнефти" - +93,3% и +26,4%, по привилегированным акциям "Транснефти" - +127,9% и +25,9%, по акциям "ФСК ЕЭС" - +139,0% и +90,0%, соответственно. Стоит отметить, что в сравнении с рыночным ростом, котировки акций только двух компаний из указанного списка показали положительную динамику в 1-м полугодии 2012 г: обыкновенные акции "Татнефти" выросли с начала года на 13,2%, а обыкновенные акции Сбербанка - на 7,8%. При этом стоимость обыкновенных акций "Газпрома" снизилась за первое полугодие на 10,7%, "Русгидро" - на 18,9%, "ФСК ЕЭС" - на 30,9%, а привилегированных акций "Транснефти" - на 6,1%.

Как отметил генеральный директор ООО "АЛОР +" Александр Лужбин, "наши новые стратегии сочетают в себе небольшое число сделок, низкие просадки и высокую доходность. При этом я считаю, что стратегии показали очень хороший результат в первом полугодии текущего года, когда рынок акций характеризовался слабой прогнозируемостью и высокой волатильностью. Уверен, что новые роботы, позволяющие хорошо диверсифицировать инвестиционный портфель, будут интересны не только розничным, но и крупным институциональным инвесторам".

Готовый робот - это полностью автоматическое совершение операций, не требующее вмешательства пользователя. Алготрейдинг позволяет свести к минимуму человеческий фактор, забыть про эмоции и четко следовать выбранной стратегии.

Уникальность продукта "АЛОР-Робот" заключается в том, что клиент не только получает потенциально высокодоходную стратегию, но и имеет возможность участвовать в управлении своим капиталом: одновременно подключать несколько стратегий, использовать маржинальное кредитование или "эффект плеча" на рынке FORTS, выбирать его размер, подключать и отключать робот в любое время, а также совершать самостоятельные операции.

ООО "АЛОР +" работает на российском фондовом рынке с 1997 г. и предоставляет полный перечень брокерских услуг, основной среди которых является интернет-трейдинг. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями, в том числе лицензиями профессионального участника рынка ценных бумаг Российской Федерации на осуществление брокерской, дилерской и депозитарной деятельности, а также является создателем одного из первых сертифицированных в Российской Федерации торговых терминалов"АЛОР-Трейд", позволяющих торговать ценными бумагами через сеть Интернет.

ООО "АЛОР +" входит в одну из крупнейших финансовых групп Российской Федерации - Группу Компаний "АЛОР". В 2011 году "Национальное Рейтинговое Агентство" присвоило индивидуальный рейтинг надежности Группе Компаний "АЛОР" на уровне "ААА" (максимальная надежность). Брокерская компания обладает развитой региональной сетью, и сегодня продукты и услуги компании можно оформить более чем в 60 городах Российской Федерации.

ООО "АЛОР +" - один из лидеров среди операторов срочного рынка по количеству заключенных сделок по фондовым фьючерсам за ноябрь 2011 года, а в составе совокупных оборотов Группы Компаний, уверенно входит в пятерку лидеров рейтинга ММВБ "Ведущие операторы рынка - акции: режим основных торгов" на протяжении всего 2011 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.06.2012
Другие новости:
АЛОР БРОКЕР вводит новую линейку торговых роботов с доходностью от 20 до 90 процентов -  Знаменитости АЛОР БРОКЕР вводит новую линейку торговых роботов с доходностью от 20 до 90 процентов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь