Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ООО "АЛОР +" объявляет итоги работы торговых роботов в мае


Все торговые роботы, предоставляемые в рамках услуги "АЛОР-Робот", продемонстрировали в мае результаты значительно лучше рынка. При этом наивысшую доходность показали роботы по акциям Сбербанка и ИНТЕР РАО. Так, доходность стратегии АЛОР-МТС-Сбер-а-0501 за май составила плюс 5,56%*, стратегии АЛОР-МТС-Сбер-а-3001 - плюс 8,20%*, а АЛОР-МТС-ИнтерРАО-а-6001 - плюс 7,51%*.
Наихудший результат продемонстрировала АЛОР-МТС-ГАЗПРОМ-а-0501: доход за май - минус 9,42%*. Однако стоит отметить, что, несмотря на отрицательный результат, он все же оказался лучше отрицательного прироста акций "Газпрома" за рассматриваемый период (-13,14%).

Давление на итоговые результаты как роботов по "Газпрому", так и роботов по фьючерсу на индекс РТС обусловлено не только очень высокой волатильностью рынка, вызванной внешним новостным фоном, но и массовым закрытием реестров акционеров таких высококапитализированных эмитентов, как "Газпром", "ЛУКОЙЛ", ГМК "Норильский никель", "Сургутнефтегаз" в мае. При этом зачастую падение котировок эмитентов после закрытия реестра значительно превышало размер планируемых дивидендов.

Отметим также, что значительная часть просадки ряда роботов (в частности, по акциям "Газпрома"), полученная в первые торговые дни мая, к концу месяца была если не полностью, то в значительной части отыграна. Мы считаем, что торговые роботы работают в рамках допустимых отклонений от результатов бэк-тестинга и имеют все шансы показать по итогам 2012 года доходность на уровне результатов прошлого года.

В наступившем месяце мы ожидаем некоторого снижения волатильности торгов, что в совокупности с окончанием сезона закрытия реестров будет способствовать более позитивным результатам механических торговых систем. К тому же, как показывает анализ работы стратегий, в предыдущие годы наибольшую прибыль стратегии показывали в течение лета-осени.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.08.2012
Другие новости:
ООО `АЛОР +` объявляет итоги работы торговых роботов в мае -  Знаменитости ООО `АЛОР +` объявляет итоги работы торговых роботов в мае шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь