Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Из суда похитили дело "приморских партизан"


Во Владивостоке из здания суда неизвестные похитили три тома из громкого уголовного дела бандитской группировки "приморских партизан", члены которой обвиняются в десятках тяжких преступлений. Полиция изучает записи с камер видеонаблюдения, которые могут помочь вычислить вора.

Фигуранты этого процесса обвиняются в 30 преступлениях, в том числе убийстве сотрудников правоохранительных органов. О пропаже ряда материалов объявила секретарь суда. "13 июля в дежурную часть отдела полиции N 1 УМВД России по Владивостоку поступило сообщение о том, что секретарь Приморского краевого суда, расположенного в доме 53 по улице Фонтанная, обнаружила пропажу трех томов уголовного дела", - сообщается на сайте приморской полиции.

Выехавшие в здание суда следователи не нашли никаких следов проникновения и взлома. По предварительным данным, документы пропали в период с 21 июня по 12 июля. В данный момент полицейские устанавливают круг лиц, имевших доступ к материалам дела, и изучают записи с камер видеонаблюдения. Возбуждено уголовное дело статье "Похищение, уничтожение официальных документов".

Специалисты считают, что исчезновение бумаг не должно иметь серьезного значения для судопроизводства. "Похищение документов вряд ли повлияет на сроки судебного процесса, так как имеются электронные копии материалов дела", - пояснил источник в правоохранительных органах.

Напомним, что следствие об ОПГ "Приморских партизан" длилось больше года и сейчас насчитывает десять томов обвинения, пишет "Взгляд". На скамье подсудимых находятся шесть бандитов, которым предъявлены обвинения в бандитизме, разбое, кражах, угонах автотранспорта, а также в трех убийствах и трех покушениях на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.07.2010
Из суда похитили дело `приморских партизан` -  Знаменитости Из суда похитили дело `приморских партизан` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь