Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Самый большой салат капрезе - в поддержку детей с нарушениями иммунитета


Самый итальянский российский бренд Unagrande, производящий моцареллу и Благотворительный фонд "Подсолнух", помогающий детям с нарушениями иммунитета, объединились, чтобы поставить личный рекорд - изготовить самый большой салат Капрезе в виде сердца.

30-ти метровое блюдо из свежайшей моцареллы, спелых томатов и базилика было приготовлено в популярной среди москвичей зоне отдыха - парке Коломенское. В создании кулинарного шедевра мог принять участие каждый желающий. Не обошлось, конечно, и без трудностей, периодически площадку, где сервировался Стол-сердце, накрывал кратковременный дождик, но наплыв солнечных людей и "сердечность" замысла заставили тучи капитулировать. Большой "Капрезный" салат пришелся по вкусу всем и каждому, постоянными гостями площадки стали кролик, неспешно прогуливающийся в толпе гостей и даже панда.

Моцарелла Unagrande, которая стала одной из главных героинь праздника, произведена по аутентичной итальянской технологии. Ее главный элемент - закваски заказываются специально в Италии, а рецепт их держится в строжайшей тайне. Самая полезная моцарелла - это та, которая попадает на стол в течение первых дней после производства, и именно такой сыр использовался в салате-гиганте. Сегодня все российские любители блюд итальянской кухни могут себе позволить насладиться этим свежим полезным продуктом. Unagrande, произведенная в России, появляется на полках магазинов в самом своем соку.

Свежайший салат Капрезе родился в яркий летний день в Коломенском в результате совместных усилий неравнодушных людей как уникальный символ любви и доброты. Сердце было разделено на 442 части, чтобы все желающие смогли насладиться этим чудом и сделать вклад в один из проектов фонда - собранные средства были переданы на оплату препарата "Актемра" в Отделение клинической иммунологии РДКБ для Алиева Расула и Чаплыгиной Кати, подопечных "Подсолнуха".
Спасибо вам, люди с большим сердцем!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.12.2009

Самый большой салат капрезе - в поддержку детей с нарушениями иммунитета

Фото галерея

  • Самый большой салат капрезе - в поддержку детей с нарушениями иммунитета ????? ??????? ????? ??????? - ? ????????? ????? ? ??????????? ??????????
  • Самый большой салат капрезе - в поддержку детей с нарушениями иммунитета ????? ??????? ????? ??????? - ? ????????? ????? ? ??????????? ??????????
  • Самый большой салат капрезе - в поддержку детей с нарушениями иммунитета ????? ??????? ????? ??????? - ? ????????? ????? ? ??????????? ??????????
Ссылки по теме::
БОЛЬШОЙ ГОРЯЙ Андрей Васильевич

Другие новости:
Самый большой салат капрезе - в поддержку детей с нарушениями иммунитета -  Знаменитости Самый большой салат капрезе - в поддержку детей с нарушениями иммунитета шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь