Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

КПРФ предложила проверить на наличие бизнеса всех депутатов


Депутаты Госдумы от КПРФ предложили проверить всех членов нижней палаты парламента на наличие бизнеса, сообщается 20 сентября на сайте "Известий".

Для этого они предлагают внести поправки в регламент, согласно которым можно будет проверить любого депутата без заявления от третьего лица. К такой мере коммунисты предложили прибегнуть после того, как единорос Сергей Железняк обвинил депутата от КПРФ Анатолия Локтя в лоббизме.

"Я не знаю, на каком основании Железняк решил вдруг разобраться с Локтем, все прекрасно знают, что у него нет никакого бизнеса. Если уж они хотят по-честному, пусть тогда проверят всех депутатов Госдумы!" - заявил газете коммунист Сергей Шторгин.

Как отмечает издание, ЛДПР согласна на тотальную проверку депутатов. "Я считаю, что можно всех депутатов проверить. Никаких препятствий для этого нет", - подчеркнул член комиссии по контролю за декларациями депутатов Виталий Золочевский.

Накануне, 19 сентября, Сергей Железняк попросил Генпрокуратуру разобраться с депутатским запросом коммуниста Локтя, в котором тот как председатель некоммерческого партнерства просил главу Росаккредитации Савву Шипова посодействовать в получении аккредитации для его организации. По мнению Железняка, если предприятие "Сибирский федеральный оздоровительный центр" получало какую-то прибыль, то Локтя можно обвинить в незаконном предпринимательстве.

Заявление с просьбой проверить Локтя также было направлено на имя спикера Госдумы Сергея Нарышкина. Под запросом подписался лидер фракции ЛДПР Игорь Лебедев. Как заявил Нарышкин РИА Новости, он пока не получал никаких документов по делу Локтя.

Депутаты стали подавать жалобы друг на друга во время обсуждения вопроса о лишении депутатских полномочий справороса Геннадия Гудкова. В итоге его лишили мандата, признав виновным в незаконном предпринимательстве. Коллеги Гудкова по фракции продолжили публиковать компромат на депутатов от "Единой России".

В итоге на заседание комиссии по контролю за декларациями вызвали двух депутатов - Алексея Кнышова ("ЕР") и Сергея Петрова из "Справедливой России". Их подозревают в незаконном предпринимательстве.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.04.2007
Другие новости:
КПРФ предложила проверить на наличие бизнеса всех депутатов -  Знаменитости КПРФ предложила проверить на наличие бизнеса всех депутатов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь