Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Губернаторы пяти регионов сохранили свои посты


Губернаторы всех пяти регионов, где 14 октября проходили выборы, сохранили свои посты. Как следует из результатов выборов, опубликованных на сайте ЦИКа РФ, прежние губернаторы остались в Брянской, Рязанской, Амурской, Белгородской и Новгородской областях.

На пост главы Брянской области претендовали два человека: действующему губернатору Николаю Денину ("Единая Россия") противостоял кандидат от КПРФ Вадим Потомский. По данным Центризбиркома, Денин набрал более 66 процентов голосов, Потомский - чуть больше 30 процентов голосов.

В Рязанской области выборы выиграл Олег Ковалев, набрав почти 65 процентов голосов. За его ближайшего преследователя - кандидата от КПРФ Владимира Федоткина - проголосовали около 22 процентов избирателей, пришедших на участки. Александр Шерин от ЛДПР получил девять процентов голосов, а Александра Перехватова из "Правого дела" - около трех процентов.

Губернатор Амурской области Олег Кожемяко получил поддержку 77 процентов избирателей. Второе место занял его оппонент из КПРФ Роман Кобызов с 10 процентами голосов. Иван Абрамов из ЛДПР занял третье место с 8 процентами голосов. Последняя строчка осталась за кандидатом от "Справедливой России" Дмитрием Жаровским.

Евгений Савченко в Белгородской области набрал почти 78 процентов голосов. За Ирину Горькову из ЛДПР проголосовали чуть больше 12 процентов избирателей. Третье место занял Александр Запрягайло из "Патриотов России", получив поддержку четырех процентов избирателей. Кандидат от "Правого дела" Александр Кушнарев получил три с половиной процента голосов.

В Новгородской области Сергей Митин получил около 76 процентов голосов. Примерно по десять с половиной процентов голосов набрали его конкуренты - Николай Захаров ("Патриоты России") и Виктор Михайлов (ЛДПР).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.11.2008
Губернаторы пяти регионов сохранили свои посты -  Знаменитости Губернаторы пяти регионов сохранили свои посты шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь