Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Защита Бута попросила денег у России


Защита Виктора Бута попросила российские власти о финансовой помощи. Как пишет "Коммерсантъ", адвокат предпринимателя, осужденного в США за торговлю оружием, отправил послу РФ в Вашингтоне письмо, в котором заявил, что семья Бута больше не имеет возможности оплачивать юридические услуги.

Адвокат Альберт Даян утверждает, что у него есть "неопровержимые доказательства" незаконности ареста Бута в Таиланде и его последующей экстрадиции в США. По утверждению Даяна, представители американской администрации оказывали на Бангкок "тяжелейшее давление" и добивались выдачи Бута всеми доступными средствами вплоть до "угроз военного характера".

О том, что защита Бута намерена в очередной раз обжаловать законность его экстрадиции, стало известно ранее в октябре. Даян для этого должен подготовить апелляцию и провести расследование в Таиланде и США: адвокат уже передал в российское посольство примерную смету необходимых для этого расходов. Хотя ее содержание не разглашается, источники "Коммерсанта" сомневаются, что российское диппредставительство располагает нужными средствами, тем более что тактика защиты Бута до сих пор оказывалась неэффективной.

В свою очередь жена Бута Алла заявила, что подготовила документы для создания благотворительного фонда "Чужбина", который будет заниматься сбором средств для поддержки россиян, приговоренных к тюремному заключению за рубежом. Предполагается, в частности, что фонд проведет благотворительный аукцион, на котором выставят личные вещи Бута - книги, записки и оранжевую робу, которую он носил в тайской тюрьме.

Виктор Бут, которого власти США обвинили в преступном сговоре с целью продажи оружия террористам, был задержан в Таиланде в 2008 году. Продолжительное время американцы добивались экстрадиции россиянина, и в 2010-м он был отправлен в Нью-Йорк. Федеральный суд США признал Бута виновным, и в апреле 2012 года его приговорили к 25 годам тюрьмы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.10.2010
Защита Бута попросила денег у России -  Знаменитости Защита Бута попросила денег у России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь