Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Во "Внуково" застряли тонны посылок Почты России


Из аэропорта "Внуково" с 1 декабря временно не отправляется авиапочта, которая перевозится рейсами авиакомпании "Ютэйр", передает "Коммерсант".

"Почта России" объяснила, что логистикой почты занимается генеральный агент "ЮТэйр" "Внуково-Карго", который без всякого уведомления прекратил прием и отправку убывающей и прибывающей авиапочты на всех рейсах, выполняемых авиакомпанией из аэропорта Внуково.

Руководитель дирекции по организации производственных процессов Почты России Александр Тимофеев рассказал, что 8 тонн почты, которая должна была вылететь из "Внуково" 2 и 3 декабря, агент не взял на рейсы и груз был перенаправлен в аэропорты "Шереметьево" и "Домодедово" на рейсы авиакомпаний "Сибирь", "Трансаэро" и "Аэрофлот".

"3 тонны, которые прилетели во Внуково, мы не могли забрать", - заявил Александр Тимофеев.

ИТАР-ТАСС передает, что Почта России подала жалобу в Федеральную антимонопольную службу на действия компании "Внуково-Карго". Почта считает, что "Внуково-Карго" пытается незаконно принудить федерального почтового оператора к заключению договора по обслуживанию прибывающих и убывающих внутренних почтовых отправлений, при том, что стоимость этих услуг входит в тариф, оплачиваемый "Почтой России" авиаперевозчику "ЮТэйр". Другими словами, в "Почте России" утверждают, что предприятие пытаются вынудить заплатить за одни и те же услуги дважды.

В свою очередь генеральный директор "Внуково-Карго" Валерий Штурмин сообщил "Коммерсанту", что Почту России предупреждали о прекращении почтовых перевозок. По его словам, "Внуково-Карго" проводит таможенное оформление почты, охраняет ее и распределяет по рейсам на земле, но юридических отношений с поставщиком почты при этом не имеет. "Услуги авиаперевозчика - компании "ЮТэйр" - также оплачиваем мы, как их оператор. При этом "Почта России" нам задолжала за две декады 7,5 млн рублей, - заявил Валерий Штурмин. По его словам, проблемы возникли с филиалом ФГУП "Главный центр магистральных перевозок почты", а с другим филиалом - EMS Russian Post - прямой контракт есть и проблем с задержкой почты не наблюдается.

"Мы ничего не должны "Внуково-Карго", у нас все счета оплачены", - говорит в ответ Александр Тимофеев. По его словам, в тариф "ЮТэйр" по приказу Минтранса уже включена плата за наземную обработку почты, но "Внуково-Карго", являющийся единственным оператором во Внуково, "пытается снова потребовать оплату за свою работу". "Сейчас идут переговоры, мы должны забрать почту, иначе мы предъявим претензии компании "Ютэйр", - отмечает Александр Тимофеев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.06.2007
Во `Внуково` застряли тонны посылок Почты России -  Знаменитости Во `Внуково` застряли тонны посылок Почты России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь