Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Виктор Дробыш подарил Барабанщиковой песню


Ноябрь оказался особенно насыщенным для Ольги Барабанщиковой. Вначале месяца певица, теннисистка и телеведущая отмечала день рождения - праздник в этом году растянулся на 2 недели и 2 страны! Впервые со времен теннисной карьеры в этот день Оля была далеко от дома - в Дубае.

- Это был один из самых запоминающихся и в прямом смысле жарких дней рождений в моей жизни! - рассказывает Оля. - Утро я провела на пляже. Вечером мы с моим молодым человеком и друзьями отдыхали в нашем любимом клубе "Кавалли" - очень популярное место в Дубае. Прошлой весной мы встретили там певца Принца и самого Роберто. В этот раз за соседним столиком сидел Ван Дамм.

Вернувшись в Минск, Барабанщикова встретилась с семьей, а на выходных устроила девичник и отметила день рождения в компании самых близких подруг.

Ко дню рождения Оля наконец дождалась открытия обновленного сайта obarabanschikova.com (olgab.by). В процессе работы над образами для сайта сняли промо-видео (мини-клипы) Оли: NATURAL (youtu.be/npSwJTwvINk), ARTHOUSE (youtu.be/mF9-erXF3U0), EMOTIONS (youtu.be/wgbhYatpHfI), SEX (youtu.be/PPBmFINXFgg). Также был создан ролик (youtu.be/u6cV01sT-xE), в котором собраны кадры из биографии Оли - теннисные турниры, первые выступления, съемки, программы, клипы, домашнее видео.

А на днях Оля получила самый долгожданный подарок - песню от популярного российского продюсера и композитора Виктора Дробыша, который написал "Party For Everybody" для "Бурановских бабушек", работал с Кристиной Орбакайте, Авраамом Руссо, Валерией, Стасом Пьехой, Натальей Подольской, Зарой и другими.

- Нас познакомили общие друзья, и я мгновенно попала под обаяние Виктора: более позитивного человека я в жизни не встречала! - признается Оля. - Правда, песню пришлось ждать почти год! Сначала Виктор был занят на "Евровидении" и я, как никто другой, ждала бы, чтобы этот конкурс поскорее завершился. Потом мы все лето определялись с выбором песни, и в середине осени я приехала в московскую студию, где мы, наконец, записали песню со "сложным" названием "Бум-Бум-Бум", - смеется Оля (http://youtu.be/NsypvyctgzQ). - И через неделю после всех празднований дня рождения, я получила письмо от Виктора с песней... Она абсолютно неожиданная и нехарактерная для моего творчества. Это такой эксперимент со стилем, на который я пошла с удовольствием.

Неожиданным, даже для Оли, стал тот факт, что Виктор Дробыш просто... подарил ей песню, не взяв за это не копейки!

- Я песни не продаю, - признается Виктор. - Если мне нравится, я буду что-то делать. Если нет - меня и не заставишь. Мне было приятно поработать с Олей. Она достаточно хорошо поет, чтобы тратить на это наше совместное время. Тем более, я хочу сделать что-то, что понравится белорусам. Ведь я сам белорус. И много очень должен, как мне кажется, этой стране.

Песню "Бум-Бум-Бум" можно услышать в радиоэфире и на сайте http://www.obarabanschikova.com/music/new/2217.Сюжет о записи песни с комментариями Виктора Дробыша и Оли Барабанщиковой можно посмотреть тут http://youtu.be/NsypvyctgzQ

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.09.2006

Виктор Дробыш подарил Барабанщиковой песню

Фото галерея

  • Виктор Дробыш подарил Барабанщиковой песню ?????? ?????? ??????? ?????????????? ?????
  • Виктор Дробыш подарил Барабанщиковой песню ?????? ?????? ??????? ?????????????? ?????
  • Виктор Дробыш подарил Барабанщиковой песню ?????? ?????? ??????? ?????????????? ?????
Ссылки по теме::
ДРОБЫШ Виктор Яковлевич
ДРОБЫШ Виктор Яковлевич
Виктор Бут
Виктор  Бут
Отт Виктор Оганесович

Виктор Дробыш подарил Барабанщиковой песню -  Знаменитости Виктор Дробыш подарил Барабанщиковой песню шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь