Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Знакомство с секс-игрушками с правильной стороны


Фейерверк в постели - событие куда более запоминающееся, чем бой курантов в новогоднюю ночь. Чтобы тебе с любимым не пришлось скучать в постели, наведайся в секс-шоп до новогодних праздников.

В секс-шопе можно выбрать подарок не только для любимого, но и для себя. Мы расскажем, как подойти к знакомству с секс-игрушками с правильной стороны.

Во-первых, отбрось лишнюю скромность и предрассудки, и чувствуй себя в секс-шопе... ну, если ни как дома, то, хотя бы, как в продуктовом супермаркете. Тележку товара, конечно, набирать не стоит. Просто представь, что ты пришла за особенной покупкой и тебе, например, нужно выбрать бутылку хорошего вина к ужину. Иными словами, ты должна знать, что желаешь приобрести - вагинальные шарики, вибратор или просто секси-костюмчик. А если тебе что-то еще приглянется, почему бы и нет? Но главное, не забывай об основной цели покупки.

Читай также: ТОП-5 секс-инструментов, которые должны быть у каждой женщины

Например, ты пришла на поиски вибратора твоей мечты. Ты будто и знаешь, каким он должен быть, но на 100% не уверенна. Поэтому, внимательно рассмотри все вибраторы, которые тебя заинтересовали, пообщайся с консультантом. И лишь потом делай выбор.

Ну, разве не так ты выбираешь бутылку нового вина, неизведанного, но желанного? Вот только не нужно рассказывать консультанту о том, каких ощущений ты хочешь достичь и какие нюансы для тебя особенно важны в сексе.

Если ты собираешься в секс-шоп впервые и преследуешь цель выбрать нечто пикантное для новогодней ночи с любимым, следующие советы помогут тебе определиться:

1. Определись, за чем ты пришла заранее. Иначе от разнообразия секс-игрушек ты можешь растеряться. Выбери просто категорию, которая тебе интересна, а на месте уже изучи товар получше.

2. Не стесняйся консультироваться и задавать вопросы.

3. Если ты выбираешь подарок для любимого, представь, какой будет его реакция. Если до этого опыта в использовании секс-игрушек у него не было, лучше выбирать что-то с намеком на юмор. Это могут быть забавные сувениры, например, шариковая член-ручка, подставки для карандашей в виде влагалища или оригинальный эротический костюмчик.

4. Если ты не знаешь, что хочешь купить, но в секс-шоп тебе очень хочется (дабы все увидеть, потрогать и представить в использовании), не отказывай себе в удовольствии. Ведь в секс-шопе продаются не только вибраторы и вибрирующие вагины, там можно купить презервативы, смазку - то же самое, что ты покупаешь в аптеке.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
23.07.2010
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Знакомство с секс-игрушками с правильной стороны -  Знаменитости Знакомство с секс-игрушками с правильной стороны шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь