Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У розничной сети ИКЕА в России новый директор


С 1 января 2013 года должность директора розничной сети ИКЕА в России будет занимать Вальтер Каднар (Walter Kadnar). До текущего назначения на протяжении трех лет он возглавлял розничную сеть ИКЕА в Польше, которая наряду с Россией и Китаем входит в тройку стран с самой высокой динамикой роста продаж ИКЕА в мире.

Карьера г-на Каднара в компании началась более 20 лет назад с должности стажера. Затем он занимал руководящие позиции в подразделениях ИКЕА в Австрии, Германии и Франции. В Польше он добился обеспечения стабильного роста продаж ИКЕА на протяжении последних лет и двузначного роста в 2012 году. Приоритетными направлениями в работе г-на Каднара являются развитие сотрудников, экспансия бизнеса, обеспечение высокого уровня сервиса и достижение высоких финансовых показателей. В России Вальтер намерен продолжать свою политику развития розничной сети компании, стремясь к дальнейшему укреплению позиций ИКЕА в России.

"Россия является одним из самых быстрорастущих рынков для группы компаний ИКЕА. Я планирую продолжить успешное развитие компании и надеюсь, мой опыт поможет в развитии всех направлений бизнеса ИКЕА и в создании еще более прочных связей между ними. Наша цель - сделать магазины компании еще более доступными и привлекательными для российских покупателей", - сказал Вальтер Каднар.

Кристиана Тома, руководившая розничной сетью ИКЕА в России с 2007 года, займет аналогичную позицию в ИКЕА в Португалии. Кристиана уделяла большое внимание пониманию реальных потребностей и предпочтений потребителей в России, и это позволило ей внести значительный вклад в развитие компании.

"Я приняла предложение возглавить розничную сеть ИКЕА в Португалии, поскольку мне интересно находить решения для непростых задач. Португалия - сложный и интересный рынок, где компании предстоит многое сделать. Я уверена, что опыт, который мне удалось приобрести в России, поможет мне усилить позиции ИКЕА на этом рынке", - отметила Кристиана Тома.

Справка:

Группа компаний ИКЕА уже около 70 лет создает мебель и предметы интерьера собственного дизайна. ИКЕА видит свою миссию в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, предлагая мебель и другие товары для дома достойного качества по доступным ценам. В России магазины ИКЕА открываются в составе семейных торговых центров МЕГА. Сегодня в крупнейших российских городах успешно работают 14 таких комплексов. В настоящее время Группе компаний ИКЕА принадлежит 298 магазинов в 26 странах. В 2011 финансовом году магазины компании посетили свыше 655 млн покупателей. Более подробная информация на сайте www.IKEA.com/ru/ru.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.05.2014
У розничной сети ИКЕА в России новый директор -  Знаменитости У розничной сети ИКЕА в России новый директор шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь