Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Елена Кондулайнен пытается "отбить" Джигурду у Анисиной


Популярный артист Никита Джигурда решил прилюдно рассказать, чего ему стоило решиться на первую в своей жизни пластическую операцию. Он поведал, что на этот шаг его толкнула супруга, фигуристка Марина Анисина, и отметил, что сам не позволит жене вносить никакие корректировки в собственное тело.

Сидевшая рядом с Джигурдой актриса Елена Кондулайнен сообщила, что пока не может решиться на "пластику", и призналась, что Анисина ревнует ее к Никите.

Напомним, не успел Никита Джигурда объявить во всеуслышание, что ради своей благоверной Марины Анисиной пойдет против принципов и ляжет на стол пластического хирурга, как артист уже опубликовал в микроблоге фотографию, где позирует с бинтами под глазами в знак того, что он человек слова. "Поскольку мозг мой не исправить/ В любви завис он навсегда/ Решил я фейс от "грыж" избавить/ Скафандр рехтует Джигурда", - в стихах подписал снимок артист.

Исполнитель сделал омолаживающую процедуру век, чтобы соответствовать своей супруге Марине Анисиной. Недавно Никита появился в программе Леонида Закошанского "Говорим и показываем", в которой рассказал об операции и на что он еще готов пойти ради своей благоверной. Артист признался, что его душа не лежала к пластической хирургии: "Меня и так все устраивало. В роли чудища я нормально смотрюсь".

Певец поведал, что у него образовалось восемь свободных дней между выступлениями и Марина Анисина уговорила его на "пластику" в качестве подарка ей к 14 февраля. "Все, что связано с вышепоясным, - готов. Когда я знаю, что устраиваю в постели свою любимую на все 1000%, о лице вообще говорить не нужно. Она говорит: "Я люблю тебя ниже пояса таким, какой ты есть. Тебе ничего не надо ни удлинять, ни укорачивать". И меня это радует", - заявил артист.

"Считаю, что если лишнее можно убрать чем раньше, тем лучше, то лучше это убрать", - рассказала супруга Никиты Джигурды Марина Анисина. Как выяснилось, фигуристка сама нашла клинику, договорилась со специалистом и привезла мужа к врачу. Более того, насмотревшись на супруга, Анисина сама решилась на операцию. Однако медики сказали, что ей не нужно ничего исправлять.

Никита Джигурда и вовсе заявил, что против того, чтобы Марина делала какие-либо операции. Его в ней все устраивает. Интересно, что на всем протяжении передачи рядом с артистом сидела вовсе не Марина Анисина, а актриса Елена Кондулайнен. Она заявила, что завидует Никите, потому что сама пока не может решиться на операцию. Отметим, в передаче не обошлось без шоу. Джигурда приобнял Елену за плечи и начал хватать ее за коленки, сообщая всем, что "Ленуська" была на его свадьбе свидетелем. "Но Анисина меня ревнует!" - заявила Кондулайнен, а потом потребовала перестать Никите трогать ее ноги, потому что возбуждает. "Поэтому ноги Ленусе я могу гладить только прилюдно, чтобы никто ничего не подумал", - сообщил Джигурда.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.02.2015

Елена Кондулайнен пытается "отбить" Джигурду у Анисиной

Фото галерея

  • Елена Кондулайнен пытается
  • Елена Кондулайнен пытается
  • Елена Кондулайнен пытается
Ссылки по теме::
КОНДУЛАЙНЕН Елена Ивановна
КОНДУЛАЙНЕН Елена Ивановна
ФИГУРИНА Елена
БИРЮКОВА Елена
БИРЮКОВА Елена

Елена Кондулайнен пытается `отбить` Джигурду у Анисиной -  Знаменитости Елена Кондулайнен пытается `отбить` Джигурду у Анисиной шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь