Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Владимир Пехтин продолжает заниматься партийной деятельностью


Единоросс Владимир Пехтин, накануне объявивший о добровольной сдаче депутатского мандата в связи с обвинениями о наличии у него недвижимости в США, по-прежнему занимается партийной деятельностью.

Он продолжит свою работу, а вопрос о снятии его с поста даже не обсуждается, сообщил сегодня замсекретаря генсовета "Единой России" Сергей Железняк.

"Владимир Алексеевич продолжает быть членом партии... Он и сейчас активно занимается партийной работой. Во Владивостоке он отвечает за проведение выборов", - цитирует его РИА "Новости". Отвечая на вопрос, сохранит ли Пехтин партийную должность, Железняк сказал: "Вопрос не обсуждается, мне об этом ничего не известно".

Отметим, на данный момент Владимир Пехтин занимает пост председателя центральной контрольно-ревизионной комиссии "Единой России".

О своем решении сдать мандат Владимир Пехтин заявил в ходе выступления на пленарном заседании Госдумы. "Не хочу, чтобы тень необоснованных обвинений падала на нашу партию и не дам использовать мое имя для дискредитации звания народного избранника", - пояснил он свое решение.

Напомним, что в середине февраля оппозиционер Алексей Навальный пожаловался на Пехтина. Основатель "РосПила" заявил, что глава думской комиссии по этике является обладателем роскошной недвижимости в США общей стоимостью более $2 миллионов. Однако ни двух квартир в Майами-Бич, ни участка с домом и бассейном во Флориде в декларации парламентария не указано.

Уходя, Пехтин пообещал отстоять "свое честное имя". Многие депутаты, в том числе спикер Госдумы Сергей Нарышкин, назвали решение коллеги мужским поступком и поблагодарили его за работу.

Следом за Пехтиным о своем намерении сложить полномочия объявил другой депутат Госдумы от "Единой России" - Анатолий Ломакин. "Считать досрочно прекращенными полномочия депутата Государственной думы Ломакина Анатолия Геннадьевича, избранного по федеральному избирательному округу в составе федерального списка кандидатов в депутаты Государственной думы, выдвинутого всероссийской политической партией "Единая Россия", 15 февраля 2013 года на основании его письменного заявления о сложении депутатских полномочий", - говорится в проекте постановления, внесенного в Госдуму.

Ломакин стал депутатом Госдумы в августе прошлого года - он заменил отправившегося в Совет Федерации от Пермского края Андрея Климова. За время работы в нижней палате парламента политик ни разу не выступал с трибуны и был инициатором только одного закона - запрещающего американским гражданам усыновлять российских детей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.08.2006
Ссылки по теме::
ПЕХТИН Владимир Александрович
ПЕХТИН Владимир Александрович
Куц Владимир
ВЛАДИМИР V.Q.
ВЛАДИМИР V.Q.

Другие новости:
Владимир Пехтин продолжает заниматься партийной деятельностью -  Знаменитости Владимир Пехтин продолжает заниматься партийной деятельностью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь