Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ФМС предложила создать в крупных городах миграционные патрули


Федеральная миграционная служба (ФМС) предложила организовать во всех российских городах-миллионниках народные дружины для борьбы с нелегальной иммиграцией, сообщает 27 февраля "Интерфакс".

Эту инициативу озвучил на коллегии ведомства глава ФМС Константин Ромодановский. По его словам, в Россию въезжает все больше иностранцев, и в крупных городах у службы в силу ограниченного штата нет возможности эффективно контролировать поток нелегалов. Поэтому Ромодановский считает целесообразным создавать в мегаполисах общественные патрули, работающие в тесном взаимодействии с ФМС.

Глава ведомства отметил, что подобные дружины уже зарекомендовали себя с лучшей стороны во время патрулирования вокзалов и рынков в Москве. Теперь ФМС рассчитывает распространить эту практику на все крупные города.

Кроме того, Ромодановский предлагает периодически привлекать к мероприятиям ФМС в мегаполисах сотрудников областных органов службы. Для этого, добавил он, потребуется помощь региональных властей, так как ведомство не сможет самостоятельно обеспечить областных сотрудников жильем в городе и организовывать их приезд.

Первый в России общественный патруль при ФМС был создан в Москве. Официально о его формировании столичные власти объявили 12 февраля 2013 года. Дружинники должны ежедневно патрулировать улицы города, а также искать нелегальных мигрантов на рынках, стройках и предприятиях. Сведений о достигнутых патрулем результатах пока не поступало.

По данным ФМС на февраль 2013 года, в России насчитывается 3,1 миллиона нелегальных мигрантов, а по неофициальной информации - около десяти миллионов. Кроме того, по данным Росстата, в 2012 году рост числа постоянно проживающих в РФ людей, достигнутый во многом за счет притока мигрантов, компенсировал убыль населения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.05.2006
ФМС предложила создать в крупных городах миграционные патрули -  Знаменитости ФМС предложила создать в крупных городах миграционные патрули шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь