Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung GALAXY Studio теперь и в Москве


26 апреля в московском ТЦ "Метрополис" состоялось торжественное открытие уникального на рынке потребительской электроники формата магазина - Samsung GALAXY Studio для самых искушенных покупателей.

Samsung GALAXY Studio - это один из международных проектов компании, прибывший в Россию прямиком из Лондона и призванный подарить уникальный пользовательский опыт своим покупателям, а также создать совершенно новое восприятие продукции Samsung. Все пространство этого концептуального магазина организовано таким образом, чтобы максимально полно и интерактивно донести ключевые особенности Галактических устройств бренда.
Одной из наиболее примечательных внешних особенностей магазинов Samsung GALAXY Studio являются стены с двусторонней зеркальной поверхностью, а эргономичные стеллажи магазина были специально разработаны для свободной демонстрации возможностей мобильных устройств. Но самое интересное находится, разумеется, внутри магазина - все семейство GALAXY в одном месте! Включая самый ожидаемый смартфон года - Samsung GALAXY S4, начало продаж которого совпало с открытием Samsung GALAXY Studio.

Очереди желающих стать первыми обладателями заветного смартфона с трудом помещались на прилегающей к Samsung GALAXY Studio площади, а число желающих узнать подробности о новинке года и вовсе зашкаливало - консультанты только и успевали, что отбиваться от сотен вопросов об основных особенностях и инновационных функциях Samsung GALAXY S4.
"Мы считаем, что это новое пространство отражает основные моменты нашей философии: динамичность, мобильность и новаторство во всем. Samsung перестал быть просто производителем гаджетов, мы можем констатировать, что сейчас это уже такой отдельный мир: со своей историей, своими героями, и, теперь, со своей собственной архитектурой. Я очень надеюсь, что вы по достоинству оцените наши усилия. И пусть Samsung GALAXY Studio станет для вас точкой входа в огромный мир Samsung, где вы будете не гостем, но полноценным его обитателем", - говорит Гювенч Донмез, Директор по маркетингу компании Samsung Electronics в России.

"Я ждал появления Samsung GALAXY S4 три месяца, так что это был особенный для меня день, - сказал Алексей Галахов, первый покупатель в Samsung GALAXY Studio. - И по "начинке", и по оформлению равного этому телефону на сегодняшний день нет. Он делает жизнь намного проще и интересней. И мне было особенно приятно совершить эту значимую покупку в Samsung GALAXY Studio, консультанты которого не только ответили на все мои вопросы, но и продемонстрировали все уникальные преимущества нового гаждета".

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 79 странах у нас работают 236.000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $187,8 млрд. Наша цель заключается в открытии новых возможностей для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.03.2012
Samsung GALAXY Studio теперь и в Москве -  Знаменитости Samsung GALAXY Studio теперь и в Москве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь