Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Рубин" победно стартовал в Лиге Европы


Казанский "Рубин" первым из отечественных команды начала победную поступь в новом сезоне Еврокубков. Команда из столицы Татастана на выезде обыграла сербскую "Ягодину" во 2-м квалификационном раунде Лиге Европы.

Матч прошел в сербском городке Ягодина, где "Рубин" одержал победу над местном одноименной командой со счетом 3:2. С самого начала встречи казанский клуб взял инициативу в собственные руки и начал последовательно нападать, и в скором времени добились удачи - на 12-й минуте 1-ый мяч за "Рубин" забил начинающий команды Александр Прудников. Передачей отметился Роман Еременко.

Останавливаться на достигнутом казанцы не намеревались и спустя 10 мин. израильский полузащитник Бибрас Натхо прекрасным дальним ударом удвоил превосходство. До конца 2 тайма гости владели иницативой хотя забить еще не получилось. После перерыва владельцы прибавили и сумели выровнять игру. У ворот "Рубина" появилось напряжение, но разговаривать о голевых моментах не приходилось. По прошествии часа игры Курбан Бердыев произвел двойную замену, поменяв Александра Прудникова и Романа Шаронова на Гекдениза Карадениза и Сесара Наваса. Спустя 5 мин. "Ягодина" также освежила нападение - взамен Сеада Хадзибулича на поле появился Славиша Стоянович.

На 72-й минуте владельцам удалось отыграть 1 мяч. Милан Дюрич навесил во вратарскую, а вратарь Гьедриус Арлаускис нерешительно сыграл на выходе и выбил мяч точно на ногу Дарио Дамьяновичу, который в отсутствии помех поразил ворота. Под занавес встречи казанцам получилось забить 3 мяч - на 87-й минуте отличился Хосе Соломон Рондон. Но перед самым финальным свистком, Милош Лепович уменьшил отставание, передает ИТАР-ТАСС.

Фаворит "Рубина" 35-летний защитник Роман Шаронов остался доволен эффектом первого матча с "Ягодиной". "В дебюте игры все складывалось для нас очень хорошо, мы отличились два раза, создав солидный задел, - цитирует футболиста официальный веб-сайт УЕФА. - 2-ой тайм также начали нормально, хотя позже потеряли концентрацию в защите, маловажно держали мяч. По крайней мере, мне так показалось со скамейки. В ответном бое нужно значительно улучшить все эти составляющие игры. Ежели сопоставлять "Ягодину" с "Партизаном", с которым мы не так давно также встречались в Лиге Европы, белградский клуб явно посильнее".

Руководящий тренер казанцев Курбан Бердыев сказал, что его подопечные откровенно провалили 2 тайм встречи. "Довольно трудный матч. Мы забили 2 стремительных мяча, после этого пытались несколько "засушить" игру. Но это не удалось. Во 2-м тайме конкурент был значительно более активен, работал гораздо лучше. Я недоволен 2-ой половиной встречи - мы работали честно плохо", - заявил Бердыев.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.08.2011
`Рубин` победно стартовал в Лиге Европы -  Знаменитости `Рубин` победно стартовал в Лиге Европы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь