Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сильнейший ураган "Святой Иуда" вскоре обрушится на Англию


Сильнейший ураган "Святой Иуда" вскоре обрушится на Англию. Уже отложены 10-ки рейсов и поездов, тыс. зданий остались без электричества. Жильцам советуют оставаться дома.

Как уточнили в метеорологическом бюро державы, ураган формируется в конкретной близости от Соединенного Королевства, но не в центральной части Атлантического океана. Потому, предполагается, что он обрушится на землю Британии всей силой. По достоверным сведениям экспертов, стихии аналогичной силы не было более 20 лет.

Экстренные службы державы пребывают в режиме завышенной готовности. Порывы ветра могут достигать 129 км в час. Уже отложены скоростные поезда из Лондона в аэропорт Gatwick. Аэропорт Хитроу отложил 130 авиарейсов.

Специалисты предупреждают, что вероятны обширные подтопления, падение деревьев, также нарушения перемещения транспорта и сбои в энергоснабжении. В настоящий момент специализированные бригады усиливают набережные и проверяют дренажные системы. Возле побережья Уэльса сейчас кроме того ожидаются девятиметровые волны.

В приморских населенных пунктах графства Корнуолл строятся защитные укрепления из мешков с песком, вдоль скоростных автомагистралей и железных дорог валят деревья, чтобы под натиском ветра они не рухнули на пути и не вызвали аварии, информирует Russia Today. Рассказывается, что в ряде поселков на юго-западе Великобритании отключено электричество.

Жертвой стихийного бедствия, как боятся, уже мог стать 14-летний молодой человек. Его унесло в море, когда он играл со собственными друзьями. Впрочем его приятелям удалось выкарабкаться на берег.

В связи с приближающимся бедствием премьер Дэвид Кэмерон провел за день до этого специализированные совещание правительственных служб. Проекты действий составлены для школ, общественного транспорта, лечебниц, электростанций и городских администраций.

Удара стихии кроме того ожидают в Бельгии, Франции и Голландии. Сообразно мониторингам, там порывы ветра там могут достигать 140 км в час. В аэропорту Амстердама уже отложено более 40 рейсов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.06.2007
Ссылки по теме::
Владимир I Святой
СВЯТОЙ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Сильнейший ураган `Святой Иуда` вскоре обрушится на Англию -  Знаменитости Сильнейший ураган `Святой Иуда` вскоре обрушится на Англию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь