Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Живые кисломолочные продукты у вас дома, или с чем едят закваски VIVO


Мы часто слышим о пользе кисломолочных продуктов. Правда, есть несколько оговорок. Они должны быть действительно свежие, в составе - только качественное молоко и живые культуры полезных кисломолочных бактерий, никаких е-добавок, красителей, консервантов. И вот, забираясь в самую глубь молочной полки, мы мучительно вспоминаем сегодняшнее число, чтобы среди продуктов с коротким сроком годности найти самый свежий йогурт, творог, сметану, кефир. И все же, вопросы остаются. Из чего в действительности приготовлены купленные нами продукты, в каких условиях они доставлялись, как хранились? Осталось ли в них что-то живое?

Избавиться от подобных вопросов можно, если освоить технологию приготовления домашних кисломолочных продуктов. Для этого понадобится молоко, закваска VIVO и пять минут свободного времени. Никакого специального оборудования не требуется. Соблюдая инструкцию, необходимо соединить закваску VIVO с молоком и оставить в теплом месте для сквашивания. Вопреки распространенному мнению, домашние йогурты можно готовить не только в йогуртнице или мультиварке, но и в обычном термосе, духовке и даже стеклянной банке.

Что же такое бактериальные закваски VIVO? Это серия специально разработанных продуктов с высоким содержанием живых кисломолочных микроорганизмов, пробиотиков, которые способны оказывать благоприятное воздействие на все жизненно важные системы человека. Бифидо- и лактобактерии, входящие в состав заквасок VIVO, подавляют развитие болезнетворных организмов, восстанавливают и поддерживают здоровую микрофлору, налаживают процесс пищеварения, оказывают стимулирующее воздействие на иммунную систему.

Продукция VIVO производится на базе государственного научного предприятия, уже более 40 лет занимающегося изучением и селекцией молочнокислых микроорганизмов, характерных для нормального кишечного биоценоза жителей СНГ. Состав каждой закваски тщательно подобран и обеспечивает готовые кисломолочные продукты не только отличным вкусом и прекрасной консистенцией, но и набором уникальных полезных свойств. Продукция VIVO прошла все необходимые испытания и полностью соответствует требованиям санитарно-эпидемиологической и гигиенической безопасности Российской Федерации, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Широкая линейка VIVO представлена разнообразными классическими и функциональными кисломолочными продуктами, подходящими для людей разных возрастов.

- Йогурт, кефир, творог, сметана, приготовленные на заквасках VIVO, прекрасная основа для здорового сбалансированного ежедневного питания всей семьи.

- Бифивит VIVO идеален для прикорма, а Виталакт VIVO рекомендован для детей в возрасте от 1 года.

- Симбилакт VIVO, Ацидолакт VIVO и Стрептосан VIVO - специализированные продукты, восстанавливающие микрофлору и обладающие лечебно-профилактическим эффектом.

- Йогурт и Симбилакт VIVO с лактулозой - это уникальные кисломолочные продукты с пребиотиками, стимулирующие рост полезной микрофлоры кишечника.

Используя закваски VIVO, вы точно знаете, что входит в состав ваших любимых кисломолочных лакомств. Вы контролируете качество и жирность молока, из которого готовите домашние йогурты, наличие или отсутствие сахара, можете использовать только сезонные ягоды и фрукты, и никаких ГМО или синтетических добавок! Закваски VIVO выпускаются в удобной одноразовой упаковке, каждый флакон VIVO рассчитан на 1-3 литра молока, а результат - вкусные домашние кисломолочные продукты, гарантированно свежие, натуральные, богатые живыми полезными микроорганизмами, приготовленные вами с любовью и заботой о здоровье вашей семьи.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.11.2006

Живые кисломолочные продукты у вас дома, или с чем едят закваски VIVO

Фото галерея

  • Живые кисломолочные продукты у вас дома, или с чем едят закваски VIVO ????? ????????????? ???????? ? ??? ????, ??? ? ??? ???? ???????? VIVO
  • Живые кисломолочные продукты у вас дома, или с чем едят закваски VIVO ????? ????????????? ???????? ? ??? ????, ??? ? ??? ???? ???????? VIVO
Живые кисломолочные продукты у вас дома, или с чем едят закваски VIVO -  Знаменитости Живые кисломолочные продукты у вас дома, или с чем едят закваски VIVO шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь