Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Белоруссия выдаст России главу "Уралкалия"


Белоруссия приняла решение в отношении гендиректора ОАО "Уралкалий" Владислава Баумгертнера, который обвиняется в хищении средств. Власти державы, в обозримое будущее, намерены его выдать РФ.

"20 ноября по просьбе Генеральной прокуратуры РФ Генеральная прокуратура Республики Беларусь приняла решение о выдаче в Российскую Федерацию уроженца РФ Владислава Баумгертнера", - сказали в прокуратуре РФ.

В надзорном ведомстве подчеркнули, что в обозримом будущем Баумгертнер будет передан адептам отечественных правоохранительных органов, передает ИТАР-ТАСС.

Руководитель "Уралкалия" был задержан в конце августа в Минске. Следственный комитет Белоруссии предъявил ему обвинение по статье злоупотребление властью и служебными полномочиями, которую далее переквалифицировали на хищение. Он был помещен в следственный изолятор КГБ Белоруссии.

В конце сентября его перевели под домашний арест в Минске. Позднее юристы гендиректора Баумгертнера обжаловали его содержание под домашним арестом, апелляция подана в Генеральную прокуратуру Белоруссии. Сегодня он располагается в одной из квартир Минска. 28 октября на 2 месяца были продлены сроки расследования уголовного дела в отношении гендиректора "Уралкалия", он был оставлен под домашним арестом.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против Баумгертнера и отправил запрос в Белоруссию об его экстрадиции в Российскую Федерацию, а Басманный трибунал Москвы заочно заключил его под стражу.

Помимо прочего Следственный комитет Белоруссии предъявил аналогичные обвинения миллионеру и совладельцу "Уралкалия" Сулейману Керимову. Предельная санкция по этой статье учитывает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества. Но Интерпол заблокировал санкцию на международный розыск и задержание Керимова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.09.2013
Белоруссия выдаст России главу `Уралкалия` -  Знаменитости Белоруссия выдаст России главу `Уралкалия` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь