Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В России выросла рождаемость вторых детей


Рождаемость вторых и следующих детей в отечественных семьях за прошедшие 6 лет возросла с 33% до 51,5%. В целом рождаемость за годы действия программы материнского капитала возросла на 28,5%.

"Предоставление материнского капитала в совокупности с иными мерами по стимулированию рождаемости оказало полезное влияние на демографическую обстановку в РФ. За 6 лет рождаемость возросла на 28,5% - с 1,48 миллиона человек в 2006 году до 1,902 миллиона человек в 2012 году. Доля вторых и дальнейших рождений - с 33% до 51,5%. Суммарный коэффициент рождаемости увеличился на 29% - с 1,3 до 1,69", - рассказали в Минтруде.

При всем этом в министерстве сообщили о том, что коэффициент рождаемости, важный для воспроизводства народонаселения, в РФ обязан достигать 2,1. По достоверным сведениям Пенсионного фонда РФ, по состоянию на 1 ноября 2013 года муниципальные сертификаты на материнский капитал получили более 4,6 миллиона человек, передает РИА Новости.

Право на получение материнского капитала имеют семьи, в которых после 1 января 2007 года появился 2-ой малыш (или 3-ий младенец или же дальнейшие детки, в случае если при рождении 2 малыша право на получение данных средств не оформлялось). Израсходовать капитал семья может на совершенствование жилищных условий, повышение накопительной пенсии одного из опекунов или же образование одного из детей.

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев высказался за продление программы материнского капитала, вероятно с небольшими переменами. Сегодня действие программы рассчитано до 31 декабря 2016 года, другими словами для получения права на материнский капитал нужно было, чтобы малыш появился на свет в данный период. Но само получение сертификата и постановление его средствами временем не ограничены. В 2013 году объем материнского капитала составляет практически 409 тыс. рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.04.2009
В России выросла рождаемость вторых детей -  Знаменитости В России выросла рождаемость вторых детей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь