Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

США ввели визовые санкции против россиян


Соединенные Штаты в ответ на позицию РФ по Украине вводят 1-ые наказания. Они касаются въезда в страну русских госслужащих, которых Вашингтон считает ответственными за угрозу целостности Украины.

Белый дом заявил, что президент Соединенных Штатов Барак Обама издал исполнительный указ, согласно с которым вводятся наказания против отечественных официальных лиц и организаций, "угрожающих суверенитету и территориальной целостности Украины". Например, вводятся визовые лимитирования в отношении лиц, отметил Белый дом, "ответственных за деятельность, подрывающую демократические процессы и университеты на Украине".

"По поручению президента Госдеп вводит визовые наказания в отношении ряда госслужащих и физлиц", - рассказал Белый дом. Будут кроме того заморожены банковские счета данных лиц в США, передает ИТАР-ТАСС.

Принятые меры, рассказывается в заявлении, являют из себя "гибкое средство, которое позволит вводить наказания против тех, кто конкретно причастен к дестабилизации обстановки на Украине, включая военную интервенцию в Крыму". Как отмечается в документе, "возможно принятие и прочих мер, в случае если обстановка будет ухудшаться".

Ранее президент России Владимир Путин предостерег Запад от введения наказаний в отношении Рф: "Я думаю, что в современном мире, когда все взаимосвязано и все друг от друга зависят в любом случае, конечно, можно нанести какой-то урон друг другу, но это будет обоюдный урон, и про это также необходимо задуматься. Это 1-ое. 2-ое, и это, по идее, самое главное. Я уже заявил о наших мотивах поведения. А мотивы поведения наших партнеров-то в чем заключаются? Они поддержали антиконституционный переворот и вооруженный захват власти, объявили этих людей легитимными и стараются их поддержать. Не лишним будет заметить, что говоря, мы и тогда полны упорства причем даже готовности на какое-то сотрудничество, мы не желаем прерывать сотрудничество".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.12.2012
США ввели визовые санкции против россиян -  Знаменитости США ввели визовые санкции против россиян шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь