Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин официально развелся


В Кремле утвердили, что президент РФ Владимир Путин официально развелся со собственной женой Людмилой. В настоящий момент в биографии русского лидера упомянуты лишь дочери Мария и Катерина.

На официальном веб-сайте руководители страны в разделе "Биографии президентов России" внесены конфигурации. Исчезло упоминание о жене Владимира Путина Людмиле, с которой он прожил 30 лет. Kак передает ИТАР-ТАСС, пресс-секретарь руководители страны Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, означает ли исправление биографии оформление официального расторжения брака, произнес: "Это означает, что развод состоялся".

Но на вебсайте Кремля еще есть раздел, в котором можно почитать о Людмиле Путиной. Упоминания о ней не удалены из подробной биографии президента, в которой есть глава "Супруга Людмила". Там сообщается о встрече юного сотрудника первого подразделения в Ленинграде со стюардессой на внутренних линиях. В развернутой биографии президента нашлось место для короткой инфы о рождении дочерей и для их детской фотографии. О разводе на данной страничке пока нет практически никакой информации.

Как нас информировали Дни.Ру, Владимир и Людмила Путины заявили о собственном намерении расстаться 6 июня 2013 года. Они пребывали в браке почти что 30 лет. "Это (развод) было нашим общим решением, наш брак завершен", - пояснил тогда сам президент. У них 2 дочери - Мария 1985 года рождения и Катерина 1986 года рождения.

Путин, занимая высшие государственные посты, предпочитал не предавать огласке собственную личную жизнь. Он без охоты и коротко отвечал на похожие вопросы. О разводе супруги сказали после балетного представления "Эсмеральда" в Кремле, кроме того данный совместный общественный выход был первым более чем за год.

"Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, полнейшей публичностью. Кое-кому это нравится, кое-кому - нет, но есть люди, которые абсолютно с этим (публичностью) не совместимы", - произнес Путин, изъясняя причину расторжения брака. Он добавив, что тем не менее "Людмила Александровна отстояла данную вахту уже 9 лет ". "В целом, это общее решение", - заметил руководитель страны. Владимир и Людмила Путины ответили утвердительно на вопрос, развод ли это: "Можно заявить, цивилизованный развод".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.11.2010
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Путин официально развелся -  Знаменитости Путин официально развелся шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь