Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дуров назвал шуткой свое заявление об уходе


Основоположник "ВКонтакте" Павел Дуров именовал первоапрельской шуткой свое утверждение об уходе с поста гендиректора фирмы. Ранее возникла информация, что Дуров раздумал уходить, потому что его отставка "может создать лишние опасности".

"Приветствую с прошедшим праздничным днем всех, кто решил, что я на самом деле по доброй воле уйду в отставку", - написал основательно социальной сети на собственной страничке в "ВКонтакте".

Ранее Forbes рассказал, что в ночь на 3 апреля основоположник "ВКонтакте" разослал членам совета директоров фирмы письмо, отзывающее его заявление об уходе. "Потому что до моего сведения дошло, что моя отставка в настоящий момент может создать лишние риски для нашей фирмы, я намерен остаться и трудиться в качестве гендиректора", - приводит газета текст послания.

2 источника, близких к совету директоров "ВКонтакте", рассказали, что 2 апреля Павел Дуров встречался с Ильей Щербовичем, президентом фонда United Capital Partners (UCP), обладающего 48% "ВКонтакте". В фонде UCP 3 апреля утвердили получение послания Дурова, пообещав прокомментировать обстановку после проверки всех составных частей.

Припомним, 1 апреля Павел Дуров, запустивший "ВКонтакте" в 2006 году и с той поры бессменно занимавший пост гендиректора, рассказал, что принял решение сложить собственные полномочия и более не заинтересован в формальных постах во "ВКонтакте". Решение бросить собственный пост Дуров пояснял тем, что свобода поступков в управлении фирмой существенно сократилась после прихода в состав акционеров "ВКонтакте" фонда UCP в начале апреля 2013 года.

В начале января 2014 года Дуров прекратил быть совладельцем фирмы, реализовав собственные 12% гендиректору "Мегафона" Ивану Таврину 200. Таврин в начале марта перепродал собственный пакет Mail.ru Group, которая в результате получила контроль над соцсетью.

Алишер Усманов, в то же время, уже успел проститься с Дуровым. "Я как поддерживал, так и буду поддерживать Павла Дурова, считаю его профессиональным человеком и сделаю все чтобы его связь с "ВКонтакте" не оборвалась", - отмечалось в комментарии Усманова, переданном адептом миллиардера.

На вопрос о том, кто будет новым гендиректором "ВКонтакте", Усманов заявил: "Я думаю хватит ума всем акционерам прислушаться к мнению последнего основателя социальной сети в России - Дмитрия Гришина. Хотя я убежден, что Павел Дуров и "ВКонтакте" всегда будут жить совместно".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.03.2009
Ссылки по теме::
ДУРОВ Лев Константинович
ДУРОВ Лев Константинович
ДУРОВ Павел
ДУРОВ Павел
ДУРОВ Сергей Федорович
ДУРОВ Сергей Федорович

Дуров назвал шуткой свое заявление об уходе -  Знаменитости Дуров назвал шуткой свое заявление об уходе шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь