Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дуров навсегда покинул Россию


Основоположник и прежний гендиректор социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров обратился на собственной странице в "Facebook" за поддержкой к пользователям. Эмигрировавший в Европу просит подсказать ему страну, которая подходила бы его представлениям о нормальной жизни.

Основоположник "ВКонтакте" совместно с 12-ю работниками покинул Российскую Федерацию. Создатели на время разместились в центральной Европе, но подумывают о переезде в страну, которая бы подходила конкретно им. Об этом Павел Дуров написал на собственной страничке в "Facebook" надеясь на отклики и рекомендации пользователей данной социальной сети. Прежний гендиректор описал, какой хотел бы видеть собственную будущую страну. "Нам не нравятся бюрократия, полицейские страны, большие правительства, войны, социализм и излишнее регулирование. Мы любим свободу, надежные судебные системы, маленькие правительства, независимые рынки, нейтралитет и гражданские права", - написал он.

Отзывчивые читатели предлагают Испанию, Латвию, Зимбабве, Новую Зеландию, Швецию и Гоа. Дурову поступило кроме того предложение продолжить работу в Норвегии и Грузии. Советчики убеждают, что Павла и его команду ожидают повсюду. Сам организатор опроса пока от объяснений воздерживается не говорит, принято ли конечное решение.

Припомним, что Павел Дуров 1 апреля объявил, что оставляет созданную им социальную сеть "ВКонтакте". 3 апреля он отрекся от данных проектов и нарек утверждение об уходе с работы "первоапрельской шуткой". Позже была замечена информация, что утверждение об уходе с работы Дуров все таки подал. При всем при этом оно не было отозвано на протяжении месяца, потому по закону основоположник соцсети был освобожден от должности. Сам Дуров законность собственной отставки отверг. Он признаёт, что отозвал утверждение об уходе и совет начальников 3 апреля данный отзыв принял. Несмотря на это, Дуров покинул Российскую Федерацию и сказал, что не намерен возвращаться. Он кроме того добавил, что заниматься интернет-бизнесом в стране сейчас невозможно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.12.2005
Ссылки по теме::
ДУРОВ Лев Константинович
ДУРОВ Лев Константинович
ДУРОВ Павел
ДУРОВ Павел
ДУРОВ Сергей Федорович
ДУРОВ Сергей Федорович

Дуров навсегда покинул Россию -  Знаменитости Дуров навсегда покинул Россию шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь