Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дуров подал иск в американский суд на своих бывших партнеров


Павел Дуров направил жалобу в американский трибунал на собственных прежних партнеров и фонд UCP. Он обвиняет их в афере и в краже 3 фирм.

Основоположник социальной сети "ВКонтакте" признаёт, что его прежние партнеры заблаговременно вступили в сговор с целью похитить у него компании Telegram, Pictograph и Digital Fortress, а после этого рассчитывали преступно получить долю в Telegram. Кроме того Дуров обвиняет фонд UCP и бывших его партнеров в нарушении нескольких законов Соединенных Штатов и образовавшегося статута RICO - это раздел закона об санкционированной преступности, который связан с коррупцией и рэкетом. Прежний гендиректор "ВКонтакте", воспользовавшись статусом RICO, настоятельно просит от ответчиков компенсации всех убытков, а еще просит трибунал утверждать его законным собственником всех активов Telegram.

Ответчиками выступают фонд UCP, его представители Илья Щербович, Виктория Лазарева и Юрий Качуро, бывшие партнёры Павла Дурова Илья Перекопский и Аксель Нефф, а еще фирмы Digital Fortress LLC, Telegram LLC, Pictograph LLC, ранее принадлежавшие самому Дурову.

Ежели Павел Дуров одержит в суде победу, то по RICO размер компенсации будет утроен, информируют "Ведомости". Обсуждение дела в окружном суде Соединенных Штатов по Южному судебному округу штата Нью-Йорк продолжается с 30 апреля. Сервис для обмена известиями Telegram был основан в 2011 году, его разработчики заявляли, что переписку в нем не возможно будет отслеживать.

"Мы категорически отрицаем все эти выдуманные обвинения и намерены продолжить преследование Дурова в судах по тем моментам, которые описаны в нашем иске, поданном на Британских Виргинских островах 4 апреля", - прокомментировал обстановку прежний партнёр Дурова Юрий Качуро.

Павел Дуров был главой социальной сети "ВКонтакте" с 2007 года, ну а в 2014 году был лишен работы по собственному желанию. Потом он получил гражданство государства Сент-Китис и Невис в Карибском море и покинул Российскую Федерацию.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.04.2018
Ссылки по теме::
ДУРОВ Лев Константинович
ДУРОВ Лев Константинович
ДУРОВ Павел
ДУРОВ Павел
ДУРОВ Сергей Федорович
ДУРОВ Сергей Федорович

Дуров подал иск в американский суд на своих бывших партнеров -  Знаменитости Дуров подал иск в американский суд на своих бывших партнеров шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь