Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Банк КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК проводит марафон благотворительности


КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК совместно с благотворительным фондом "Независимость" проводит в ЦПКиО им. Горького благотворительный марафон "Спорт неограниченных возможностей". Начало регистрации - в 10:30. Благотворительный марафон не является соревновательным мероприятием. Его участники самостоятельно определяют количество кругов и темп прохождения трассы. За каждый преодоленный этап дистанции участники получат на финише купоны. Количество собранных купонов определит сумму, которая будет направлена на финансирование благотворительных проектов.

Специальными гостями мероприятия станут спортсмены - участники Паралимпийских Игр в Сочи. После забега начнётся концерт с участием звёзд российской эстрады.

Марафон "Спорт неограниченных возможностей" проводится в третий раз. В первых двух марафонах (в 2011 и в 2013 гг.) приняли участие более 1500 человек, которые преодолели в общей сложности 10 000 км и собрали свыше 8,5 млн. рублей. На собранные средства был оборудован спортивный зал для занятий инвалидов-колясочников и приобретен необходимый инвентарь. Также были основаны две спортивные команды по настольному футболу среди инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата и регби на колясках, обеспечены тренировочные занятия для этих команд и их участие в российских и международных турнирах.

Марафон "Спорт неограниченных возможностей" проводится при поддержке благотворительного фонда "Независимость" и Правительства г. Москвы и направлен на привлечение внимания общества к проблемам адаптации и реабилитации инвалидов, их вовлечение в активную социальную и спортивную деятельность.

*** *** *** *** ***

ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК" работает на российском рынке более 17 лет и входит в ТОП-20 крупнейших розничных банков. Банк оказывает широкий спектр услуг розничным и корпоративным клиентам, а также предприятиям малого и среднего бизнеса. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК располагает сетью из 110 отделений и 14 000 точек выдачи потребительских кредитов в крупнейших городах РФ. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК является эксклюзивным партнером крупных торговых сетей IКЕА, AUCHAN, METRO Cash&Carry, MEGA, Leroy Merlin. Клиентами КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа являются более 4 000 000 физических лиц и 21 000 юридических лиц. Банк входит в ТОП-40 по размеру собственного капитала, в ТОП-45 по сумме чистых активов и занимает лидирующие позиции на рынке автокредитования, POS-кредитования и рынке кредитных карт.

www.crediteurope.ru

АНО Благотворительный фонд поддержки инвалидов "Независимость" создан в 2004 году для оказания всесторонней помощи людям с ограниченными возможностями здоровья. Особое внимание фонд уделяет работе с молодыми людьми, получившими различные травмы позвоночника в результате несчастных случаев и оказавшихся прикованными к инвалидной коляске. Фонд осуществляет свою деятельность по трем основным направлениям:

- оказание материальной поддержки частным лицам и специализированным учреждениям для людей с ограниченными возможностями здоровья посредством передачи необходимого реабилитационного и вспомогательного оборудования;
- оплата необходимого реабилитационного лечения для восстановления утраченных функций;
- организация различных акций, праздников, концертов, конкурсов и фестивалей для детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.11.2008

Банк КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК проводит марафон благотворительности

Фото галерея

  • Банк КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК проводит марафон благотворительности ???? ?????? ?????? ???? ???????? ??????? ???????????????????
Ссылки по теме::
БАНК Михаил Григорьевич
БАНК Михаил Григорьевич

Другие новости:
Банк КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК проводит марафон благотворительности -  Знаменитости Банк КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК проводит марафон благотворительности шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь