Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Украинские силовики зачистили Славянск


Министр обороны Украины Валерий Гетелей выступил с заявлением о том, что украинская армия погубила так называемое "ядро" колонны ополченцев Славянска. "Ядром" Гетелей назвал отходящие из Славянска колонны ополченцев и военной техники.

Припомним, 5 июля более 2-ух тыс. ополченцев начали оставлять Славянск и Краматорск, двигаясь на север в сторону Донецкой области. Отступление стартовало лишь потому, что украинские силовики заняли позиции в северных населенных пунктах и продолжают свое пришествие на юг области. Согласно заявлению министра обороны, это была оперативно спланированная операция, потому что военные узнали о колонне в последнюю минуту. Также, колонна была довольно протяженной, объявил Гетелей, в следствии этого многие обитатели Славянска сумели пройти на юг, произнес он. "Я считаю, что ядро, а это более 10 единиц тяжеленной техники, было обезврежено", - цитирует Гетелея РИА Новости.

Советник министра обороны Донецкой народной республики по вопросам информации и политические деятели Игорь Друзь ранее объявил, что часть водителей покидавшей Славянск колонны ополченцев, позабыв о приказе соблюдать светомаскировку, отправились с включенными фарами, позабыли заклеить "габариты" - и были замечены силовиками. В следствии хвост колонны попал под обстрел реактивных систем залпового огня "Град", извещал он. Кроме того есть информация, что при обстреле получили травмы эвакуирующиеся семьи ополченцев, например дамы и дети.

Заметим, ранее 5 июля президент Украины Петр Порошенко дал поручение начальнику Генерального штаба Виктору Муженко поднять государственный флаг над Славянском. В известии, которое президент написал в социальной сети Facebook, рассказывается, что в мегаполисе работает разведка армии и государственной гвардии.

Как ранее уже писал Дни.Ру, утром 5 июля ополченцы покинули Славянск. Большая часть направились в Краматорск. Колонна военной техники ополченцев, состоящая из 3-х КамАЗов, 3 танков и нескольких машин, въехала в мегаполис, прорвав оборону солдат украинской армии. Впрочем, по свежим сведениям, из Краматорска подразделения армии Донбасса также должны были выехать ради спасения мирных обитателей. После этого подразделения ополченцев перебросили в Донецк, где идут жестокие поединки за аэропорт.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.10.2010
Другие новости:
Украинские силовики зачистили Славянск -  Знаменитости Украинские силовики зачистили Славянск шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь