Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У Рики Мартина родится третий ребенок


Знаменитый исполнитель пуэрториканского происхождения Рики Мартин объявил, что вскоре вновь будет папой. На этот раз суррогатная мама подарит ему дочь.

Латиноамериканский артист Рики Мартин изложил о том, что в его семье скоро ожидается пополнение - в 2015 году у него появится дочь. "В следующем году появится малышка. Когда маленькая папина дочь родится, я желаю быть рядом", - цитирует известного исполнителя Express. Малышку ему должна родить суррогатная мама.

В начале августа 2008 года Рики Мартин впервые стал папой. У него родились близнецы Маттео и Валентино. Артист давно мечтал о детях, о чем говорят его множественные интервью, но подобающей кандидатуры на роль мамы длительное время не было на горизонте. Ждать подарка судьбы артист не стал и принял решение прибегнуть к предложениям суррогатной мамы, имя которой неизвестно. Счастливый отец немедленно взял перерыв в собственной певческой карьере, реализовал дом в Майами и удалился на родину - в Пуэрто-Рико, чтобы воспитывать сыновей вдали от светской жизни на берегу океана.

Но официально детей Рики Мартин представил лишь через год, опубликовав фотосессию с близнецами. Согласно заявлению артиста, он не стал пользоваться предложениями няни и сам в одиночку ухаживает о собственных сыновьях. "Я так рад! Все, что они делают, от смеха до плача, это благословение", - произнес Мартин.

После новости о рождении детей суррогатной мамой стали появляться новости о нетрадиционной сексуальной ориентации артиста. А сам Рики Мартин лишь подогревал данные слухи загадочными высказываниями вроде: "Мое сердце может принадлежать и представителю сильного пола, и даме" и "Я современный человек, живу полной жизнью, и для меня нет практически никаких барьеров".

Только в 2010 году Рики Мартин честно заявил о собственной нетрадиционной сексуальной ориентации. "После пары лет проверки собственной сексуальности, - написал на собственном сайте латиноамериканский исполнитель, - должен признать, что я - счастливый гомосексуалист. Я рад быть таким, каков я есть". В собственном обращении артист подчеркнул, что раньше не сообщал о собственной нетрадиционной ориентации, по следующим причинам считал, что это может повредить его карьере. Мартин пояснил, что он решил сделать заявление после того, как длительное время взвешивал собственные мемуары и размышлял о 2-ух сыновьях-близнецах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.03.2006

У Рики Мартина родится третий ребенок

Фото галерея

  • У Рики Мартина родится третий ребенок ? ???? ??????? ??????? ?????? ???????
  • У Рики Мартина родится третий ребенок ? ???? ??????? ??????? ?????? ???????
  • У Рики Мартина родится третий ребенок ? ???? ??????? ??????? ?????? ???????
Ссылки по теме::
Уилсон Рики
Уилсон Рики
Хингис Мартина
Хингис Мартина
НАВРАТИЛОВА Мартина

У Рики Мартина родится третий ребенок -  Знаменитости У Рики Мартина родится третий ребенок шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь