Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Телеоператор из США заразился лихорадкой Эбола


Внештатный оператор американской телекомпании NBC заразился в Либерии лихорадкой Эбола. Об этом рассказывается в пятницу, 3 октября, на веб-сайте телеканала.

Уроженец Соединенных Штатов, нанятый оператором в прошлый вторник, в среду ощутил недомогание и сразу обратился к медицинским работникам. Анализ, взятый в четверг утром у 33-летнего мужчины сотрудниками международной организации "Врачи без границ", обнаружил наличие вируса.

В обозримое будущее оператор, чье имя по требованию семьи не разглашается, перемещен для исцеления на родину. Президент NBC Дебра Тернесс заверила, что оператор будет лечиться в медицинском центре, где наличествует "все нужное для инфицированных вирусом Эбола".

Именно в данный момент оставшиеся члены съемочной группы телекомпании пребывают под наблюдением лекарей. После истечения 21-дневного карантина они кроме того вернутся в Соединенные Штаты. Как заметила Тернесс, в данный момент корреспонденты ощущают себя превосходно.

Оператор стал 5 уроженцем Соединенных Штатов, заразившимся лихорадкой Эбола. 1 октября стало известно, что 42-летний Томас Эрик Данкан, заболевший лихорадкой, по возвращению из Африки на отчизну в Техас контактировал с 80 людьми, пять из которых - дети.

Власти Соединенных Штатов объявили, что возможность инфицирования вирусом контактировавших с Данканом жителей нашей планеты в высшей степени мала. В пятницу агентство Associated Press сообщило, что власти Техаса разместили семью заболевшего под принудительный карантин с вооруженной охраной. Создано это было после того, как члены семьи в нарушение предписаний покинули собственную жилплощадь в Далласе.

Общее количество заболевших лихорадкой Эбола в Африке, по данным Всемирной организации здравоохранения, составляет 7178 человек, 3338 из них скончались. Вспышка лихорадки была зафиксирована в начале февраля нынешнего года в Гвинее, позднее вирус распространился на соседние Сьерра-Леоне, Либерию, также Нигерию. В конце августа вирус добрался до Демократической Республики Конго и Сенегала.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.10.2014
Телеоператор из США заразился лихорадкой Эбола -  Знаменитости Телеоператор из США заразился лихорадкой Эбола шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь