Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия готовит вакцину от лихорадки Эбола


На протяжении полугода Россия готова представить 3 вакцины против вируса Эбола, который уже унес тыс. жизни в Африке, а сейчас и добрался до западных государств. На местности самой РФ случаев болезни не обнаружено, но отечественные вирусологи направились в Гвинею, чтобы посодействовать сражаться с эпидемией.

В обозримое будущее 3 вакцины против болезни пройдут клинические тестирования. 1 из вакцин при всем при этом сотворена на базе ослабленного штамма Эбола, рассказала министр здравоохранения Вероника Скворцова.

Медицинского препарата по борьбе с лихорадкой научные работники хотят создать и в иных государствах, к примеру в Канаде и Англии. Английские исследователи уже начали проводить опыты с вакцинами в Мали, которая соседствует с Гвинеей, где буянит эпидемия. Впрочем о первых итогах можно будет лишь ближе к декабрю. Пока во всем мире не произвели вакцины, которая могла бы выручить от инфицирования, сообщает Le Nouvel Observateur.

В РФ с марта нынешнего года введен режим обороны против вируса Эбола. В 71 аэропорту державы установлено специализированное оборудование, которое позволяет опознать 1-ые показатели инфицирования. В страну лихорадка может попасть из государств Западной Африки, но всех прибывающих оттуда досматривают, а учащиеся русских институтов из тех стран, пребывают под многократным наблюдением.

К тому же вице-премьер Ольга Голодец убеждена, что Россия в необходимой степени защищена от вторжения лихорадки Эбола. "Мы вводим периодически вспомогательные меры, о которых заявляют наши доктора, и мы сейчас довольно уверенно себя чувствуем в плане обороны РФ от данного вируса", - заявила Голодец. "У нас чрезвычайно удачно идут мероприятия сосредоточенные на подготовке вакцины. Она уже в превосходной стадии готовности располагается", - отметила вице-премьер.

Как нас информировали ранее Дни.Ру, вероятность того, что 1-ый зараженный лихорадкой Эбола покажется в РФ теснее 24 октября, составляет 1%, а еще через месяц - 5%. "На данный момент на основе развития эпидемии нам предоставляется возможность предсказать вероятность того, когда случится 1-ое инфицирование в той либо другой стране. Так, к примеру, сообразно нашим данным, вероятность того, что инфицированный лихорадкой Эбола пересечет границу с Российской Федерацией до 24 октября, в высшей степени низкая. Но уже к 24 ноября эта возможность повысится и составит уже 5%. Вероятность будет и далее вырастать в разы, ежели в государствах Западной Африки не будут предприняты подабающие меры по локализации вспышки лихорадки Эбола", - сказал ученый Северо-Восточного института Бостона.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.10.2014
Россия готовит вакцину от лихорадки Эбола -  Знаменитости Россия готовит вакцину от лихорадки Эбола шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь