Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Анисина решила судиться с Джигурдой


Марина Анисина подает заявление в трибунал на развод с Никитой Джигурдой. Олимпийская фаворитка приступила к знаменитому звездному адвокату Сергею Жорину с пожеланием помочь ей составить все требуемые документы.

Адвокат, который будет представлять интересы Марины в суде, сообщил корреспондентам, что она приняла конечное решение развестись с Джигурдой, который накануне рассказал в собственном Twitter о расставании с женой и первым объявил о разводе. Впрочем, по версии Никиты, расторжение брака будет чистой формальностью, ибо они с Анисиной навеки останутся венчанными.

Согласно заявлению Сергея Жорина, процесс уже запущен. "Ко мне обратилась Марина Анисина и попросила посодействовать ей составить документы на развод с Никитой Джигурдой. Сейчас я занимаюсь их подготовкой", - рассказал изданию Super адвокат фигуристки, забравшей ребят артиста во Францию. Он кроме того добавил, что супруги еще не обговаривали раздел имущества либо объем алиментов.

Ранее 53-летний Джигурда объявил, что прежний партнер его супруги Гвендаль Пейзера запугал Марину в следствии ситуации на Украине и вынудил ее увезти детей из Рф во Францию, а когда Никита предпринял попытку убедить Анисину возвратиться к нему, Пейзера вызвал полицию. Сейчас артист не желает возвращаться на Родину без детей и обдумывает развод с предавшей его супругой, также дает корреспондентам эмоциональные интервью, в которых обещает отречься от французского гражданства в пользу отечественного.

Как уже писали Дни.Ру, на собственной официальной страничке в социальной сети Twitter Никита Джигурда, который традиционно наполняет аккаунт не очень интеллигентными стихотворениями личного авторства, неожиданно сменил тон. Он перешел на прозу и полностью серьезно сообщил: "Радуйтесь, враги, мою Анисину запугал Гвендаль, и после возвращения из Америки она с нашими детьми не желает возвращаться в РФ. По идейным суждениям я категорически отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из РФ. Гвендаль вызвал полицию. Марина, запуганная войной на Украине, уехала к собственному партнеру Гвендалю Пейзера. Полиция предупреждала меня об аресте. Не могу в настоящий момент поведать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.12.2006

Анисина решила судиться с Джигурдой

Фото галерея

  • Анисина решила судиться с Джигурдой ??????? ?????? ???????? ? ?????????
  • Анисина решила судиться с Джигурдой ??????? ?????? ???????? ? ?????????
  • Анисина решила судиться с Джигурдой ??????? ?????? ???????? ? ?????????
Ссылки по теме::
АНИСИНА Марина

Анисина решила судиться с Джигурдой -  Знаменитости Анисина решила судиться с Джигурдой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь