Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Марина Анисина 2 года пытается помириться с матерью


Уже два года Марина Анисина не разговаривает со своей матерью Ириной, которая живет во Франции. Новости о ней фигуристка узнает через общих друзей и знакомых.

Перед рождением дочки Эвы-Влады спортсменка хотела пойти на мировую с мамой, но та не дала ей шанса, грубо ответив по телефону. С тех пор женщины не общались. По словам Марины, Ирина никак не может простить дочери замужества с Никитой Джигурдой.

"Ей хотелось для меня совсем другого мужа - интеллигентного, утонченного и, конечно же, прежде всего, состоятельного. Вроде, видимо, князя Монако Альбера II, с которым, она знала, я одно время встречалась. Мама постоянно твердила, что единственная цель Никиты - обобрать меня как липку, отобрать все, что у меня есть: деньги, машину, недвижимость", - цитирует спортсменку "Экспресс-газета".

Чтобы теща не подозревала в нем альфонса, Джигурда заключил с Анисиной брачный контракт. По нему все бывшее и совместно нажитое имущество в случае развода остается Марине.

Но и это не помогло: Ирина так и не приняла мужа дочери. Антипатия между тещей и зятем возникла, когда актер впервые появился в том самом доме в Биарицце. Анисина приехала во Францию рожать своего первенца, однако ее мать так и не прониклась к Джигурде родственными чувствами, хотя и очень хотела внука. Ее раздражал голос Джигурды, его поведение, и она постоянно повторяла: "Какое же чудовище ты выбрала, Марина!".

После рождения второго ребенка Анисина задумалась о покупке нового жилья. Пятидесяти квадратных метров в хорошем доме возле метро им с Никитой и детьми было недостаточно. Супруги остановили свой выбор на квартире, расположенной в десяти километрах от Москвы, в охраняемом жилом комплексе рядом с лесом и речкой. Чтобы купить эти апартаменты, Анисина продала дом во Франции, в Биарицце, который она покупала в кредит. Звезда переживает, что из-за кризиса потеряла на продаже двести тысяч евро, зато новая квартира, как она надеется, принесет им с Джигурдой счастье.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
04.02.2015
Ссылки по теме::
АНИСИНА Марина
МОГИЛЕВСКАЯ Марина
МОГИЛЕВСКАЯ Марина
ПОЛБЕНЦЕВА Марина
ПОЛБЕНЦЕВА Марина

Марина Анисина 2 года пытается помириться с матерью -  Знаменитости Марина Анисина 2 года пытается помириться с матерью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь