Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Болельщика "Спартака" убили ударом кулака


У погибшего в ночь на воскресенье, 9 августа, в Самаре болельщика "Спартака" Антона Феоктистова остались беременная супруга и ребенок. Официальный фан-клуб красно-белых в Москве уже пообещал оказать помощь пострадавшей семье.

Погибший Антон Феоктистов был фанатом "Спартака" с большим стажем, начинал "пробивать" 1-ые выезды в начале-середине 2000-х годов. Имел большое количество влиятельных знакомых в спартаковском фанатском движении. У него была репутация доброго молодого человека и верного товарища. В Самару он приехал, чтобы поддержать "Спартак" в выездном матче чемпионата России против местных "Крыльев Советов".

Покойный пребывал совместно с семьей на востоке Москвы, в Измайлово, воспитывали с супругой малыша и ждали пополнения в семействе. В знак памяти о погибшем друге поклонники красно-белых объявили об акции молчания. Болельщики не будут оказывать голосовую поддержку на протяжении первых 20 минут матча в воскресенье, 9 августа, сообщает LifeNews.

Официальный фан-клуб московского "Спартака" окажет помощь семье болельщика. "Официальный фан-клуб ФК "Спартак" окажет помощь семье болельщика Антона Феоктистова, погибшего в Самаре в ночь с 8 на 9 августа. Адепты фан-клуба пребывают на связи с родственниками погибшего. Известно, что тело Антона Феоктистова уже отправлено в Москву. Его семье непременно будет оказана многосторонняя помощь и поддержка", - рассказывается в известии клуба.

Как нас информировали Дни.Ру, 2 группы парней сидели в баре и выпивали. Неожиданно между ними вспыхнула ссора, и в завязавшейся драке болельщику столичного клуба нанесли смертельное ранение. Бывшие на месте свидетели рассказали, что удар пришелся юноше в артерию. Очевидцы потасовки хотели оказать ему первую помощь, но болельщик умер задолго до приезда скорой.

27-летний представитель сильного пола попал на записи камер наблюдения, полицейские быстро задержали его. "Подозреваемый Ишманжонов Т. уже задержан. На месте трудится оперативная группа", - рассказал анонимный источник в правоохранительных органах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.04.2011
Болельщика `Спартака` убили ударом кулака -  Знаменитости Болельщика `Спартака` убили ударом кулака шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь