Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия направила в Сирию зенитные комплексы


Россия направила в Сирию зенитно-ракетные системы для предотвращения возможных угонов самолетов Воздушно-космических сил (ВКС) и для предостережения ответных ударов. Об этом сообщил главнокомандующий ВКС Виктор Бондарев.

Минобороны РФ поместило в Сирии зенитные ракетные системы. Это доказал главком ВКС Виктор Бондарев. Он пояснил, что целью данных действий считается предотвращение возможных угонов боевой авиатехники, а также для упреждение ответных ударов.

"Мы просчитали все вполне вероятные угрозы. Мы туда поставили не только истребители, штурмовики, бомбардировщики, вертолеты, но и зенитные ракетные системы. Так как могут быть различного рода форс-мажорные обстоятельства. Предположим, угон боевого самолета на местности сопредельного с Сирией страны и нанесение удара по нам", - цитирует Бондарева "Комсомольская правда".

Руководитель русских ВКС кроме того сообщил, почему Россия решила использовать авиацию в борьбе с "Исламским государством". Также было высказано мнение, что участники данной запрещенной в России организации, считаются высокомобильными злодеями. "Они на автомобилях, на велосипедах, на ишаках двигаются. За ними на танках не нагоняешься. После каждого удара они меняют позиции", - заметил военачальник.

Припомним, ранее помощник госсекретаря Соединенных Штатов по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд обвинила Российскую Федерацию в намерениях разместить наземную артиллерию в Сирии. Москва, в то же время, несколько раз акцентировала внимание, что участие русских военных в наземных операциях исключено. Отечественная воздушная операция против боевиков "ИГ" на сирийской местности стартовала 30 сентября. Она продлится до завершения наступления армии Башара Асада на террористов, уточнил замминистра обороны Анатолий Антонов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.05.2012
Россия направила в Сирию зенитные комплексы -  Знаменитости Россия направила в Сирию зенитные комплексы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь