Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия поставила в Сирию зенитно-ракетные комплексы "Печора-2М"


Россия поставила в Сирию зенитно-ракетные комплексы "Печора-2М". Помимо всего этого, рассказывается, что Москва направила в Дамаск специалистов, которые помогут привести их в боеготовность.

Информаторы рассказали, что не считая зенитно-ракетных комплексов SA-26 (С-125 "Печора-2М"), Россия поставила на сирийскую базу в Тартусе 2 отремонтированных вертолета Ми-24. Теперь их будут принимать на вооружение бойцы армии Башара Асада.

В этой связи, спецслужбы Соединенных Штатов считают, что Израиль в скором времени нанесет новый авиаудар по боевым складам в Сирии. Как считают госслужащие, в результате атаки израильская авиация не смогла уничтожить все отечественные противокорабельные крылатые ракеты "Яхонт". Согласны их заявлению часть из них могла быть заблаговременная перевезена сирийскими военными на иные склады из-под Латакии.

Незамедлительно после нападения правительство Башара Асада попыталось скрыть то, что ракет в момент атаки на складе не было, сообщает печатное издание "Взгляд". Чтобы достичь желаемого результата сирийские военные якобы подожгли пусковые установки и транспортные средства, которые находились на базе, чтобы создать впечатление "сокрушительного удара, нанесенного по сирийской армии".

Повествуя о новейших подробностях атаки, американские госслужащие сказали, что ее совершили израильские самолеты, которые, пролетев над восточным Средиземноморьем и не входя в сирийское воздушное пространство, выпустили ракеты типа "воздух-земля".

Вообщем, сами власти Израиля информацию о ракетном ударе отрицали. Так, министр обороны державы Моше Яалон в связи с этим утверждал, что Израиль продолжает держаться политики невмешательства во внутренние дела располагающихся рядом государств и "не вовлечен в кровавую гражданскую войну в Сирии".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.12.2011
Россия поставила в Сирию зенитно-ракетные комплексы `Печора-2М` -  Знаменитости Россия поставила в Сирию зенитно-ракетные комплексы `Печора-2М` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь