Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Рассмотрение дела Хлебникова приостановлено по вине адвоката обвиняемого


Адвокат одного из обвиняемых по делу об убийстве редактора русской версии журнала Forbes Пола Хлебникова Руслан Коблев препятствует ведению процесса, считают в Мосгорсуде.

Как сообщает информационное агентство РИА Новости, суд решил проинформировать адвокатскую палату Москвы о своих выводах. По мнению представителей суда, Коблев нарушает кодекс адвокатской этики.
Как сообщил журналистам адвокат обвиняемого Фаиля Садретдинова Руслан Закалюжный, соответствующее ходатайство в ходе судебного заседания 11 января заявил прокурор по делу Дмитрий Шохин. Суд принял решение удовлетворить ходатайство. В связи с этим в рассмотрении дела объявлен перерыв до 18 января.

Сам же Коблев называет правовую позицию защиты безупречной, а действия прокурора и суда - "заранее спланированной атакой на защиту".

"Мы уверены, что протоколы судебных заседаний искажаются, и просили предоставить нам протокол заседания от 6 декабря, однако судья ответила, что мы получим протоколы только после окончания судебного процесса. В связи с этим мы заявляли обоснованные письменные возражения на действия председательствующей, что, по мнению судьи, является нарушением с нашей стороны", - пояснил Коблев.

Процесс по делу об убийстве Хлебника проходит в закрытом режиме. В совершенном в июле 2004 года убийстве прокуратура обвиняет преступную группу, в состав которой входили жители Чечни Казбек Дукузов, его брат Магомед Дукузов, Муса Вахаев, Магомед Эдильсултанов и другие лица. По данным следствия, они причастны и к другим преступлениям, в частности - к убийству бывшего зампреда правительства Чечни Яна Сергунина и к покушению на убийство предпринимателя Алексея Пичугина.

Заказчиком убийства Хлебникова обвинение считает чеченца Хож-Ахмеда Нухаева. Однако на скамье подсудимых находятся лишь три человека: московский нотариус Фаиль Садретдинов, Муса Вахаев и Казбек Дукузов. Нухаев, Эдильсултанов и Магомед Дукузов объявлены в розыск.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.07.2006
Ссылки по теме::
ВИНЕ Александр
ХЛЕБНИКОВА Марина
ХЛЕБНИКОВА Марина
ХЛЕБНИКОВА Вера Маевна

Другие новости:
Рассмотрение дела Хлебникова приостановлено по вине адвоката обвиняемого -  Знаменитости Рассмотрение дела Хлебникова приостановлено по вине адвоката обвиняемого шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь