Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Госдуме предложили ограничить регистрацию детей в соцсетях


В государственную думу внесли Проект закона, который предлагает ввести запрет на детям до 14 лет регистрироваться в соцсетях без письменного согласия их законных уполномоченных.

создатель документа, народный избранник от " Единой России " Виталий Милонов, считает, что надо внести уточнения в закон " об информации, информационных технологиях и о защите информации ", а также правило об административных правонарушениях.

Проект предполагает, что при регистрации в соцсети пользователь обязан в электронной форме представить документ, удостоверяющий личность, который даст возможность установить фамилию, отчество и возраст. Порядок идентификации будет определять хозяин соцсети. Если он нарушит требования к регистрации, то его оштрафуют: физическое лицо на сумму до пяти тыс. Руб., должностное — до 50 тыс. Руб., юридическое — до миллиона рублей.

Весной прошедшего года Милонов уже вносил в государственную думу Проект закона, который предлагал ввести запрет на детям до 14 лет регистрироваться в соцсетях. В документе также говорилось, что все остальные пользователи при создании аккаунтов обязаны выделять личные данные. Однако нижняя палата парламента не поддержала эту инициативу.

Дискуссия о влиянии интернета на детей оживилась после ряда ЧП в российских образовательных учреждениях. В одной из школ Перми произошла потасовка с поножовщиной, повредились пятнадцать человек, а так же среди них учительница и ученики младших классов. В школьном учреждении в Улан-Удэ ученик девятого класса бросил в кабинет русского языка и литературы бутылку с горючей смесью, а потом совершил нападение на учеников и преподавателя, повредились 7 человек, среди них сам нападавший, учитель и ученики.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.10.2012
В Госдуме предложили ограничить регистрацию детей в соцсетях -  Знаменитости В Госдуме предложили ограничить регистрацию детей в соцсетях шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь