Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москва обвинила Вашингтон в визовой блокаде


Москва считает возможным, что в связи с визовой блокадой, которую выстраивают относительно российских Жителей Власти США, страны имеют возможность остаться без авиационного послания, сообщается в пояснения отдела информации и печати МИД.

в министерстве положение с выдачей разрешений на въезд назвали " экстремально удручающим ". Официальный срок ожидания собеседования, который в последнем месяце лета 2017-го увеличили до 85 дней, теперь составляет восемь месяцев. Обращаться за визами становится бессмысленно, констатируют во международном министерстве.

" Уже даже нельзя исключить, что совместные страны останутся без авиационного послания." Аэрофлот ", который единственный совершает регулярные рейсы между РФ и США, может оказаться вынужден их остановить, потому что экипажи испытывают возрастающие трудности с получением американских виз ", — сообщается в донесении.

в МИД подчеркнули, что подобные лимиты нарушают российско-американское договор о воздушном сообщении от 1994 года, которое предусматривает заблаговременное предоставление всех нужных документов персоналу воздушных судов.

одновременно Москва с недоумением воспринимает попытки столицы США обосновать увеличение сроков ожидания " нехваткой сотрудников " в консульских учреждениях. Как поведали в министерстве, Власти США проводят подобную политику " осознанно и преднамеренно " в виде дополнительного рычага давления.

" Власти словно боятся, что приезжающие граждане России раскроют простым американцам глаза на нелепость антироссийской навязывания, которую им навязывают, и потому целенаправленно создают препятствия контактам между людьми ", — сказано в сообщении отдела.

Проблемы с выдачей виз были начаты в последнем месяце лета прошедшего года, когда Москва в отклик на закрытие дипобъектов и высылку дипломатов из США внесла предложение Вашингтону уменьшить численность сотрудников консульств и посольств до 455 человек, приведя ее в конгруэнтность с количеством российского сотрудников в США.

в начале зимы в МИД поведали, что заключение о сокращении дипперсонала за счет персонала консульств Власти США приняли преднамеренно, таким образам россиянам специально создали неудобства.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.04.2018
Ссылки по теме::
ВАШИНГТОН Дэнзел
ВАШИНГТОН Дэнзел
ИРВИНГ Вашингтон
ИРВИНГ Вашингтон
Олстон Вашингтон

Другие новости:
Москва обвинила Вашингтон в визовой блокаде -  Знаменитости Москва обвинила Вашингтон в визовой блокаде шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь