Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Решение о блокировке Telegram не вступало в силу, заявил суд


Заключение о блокировке Telegram не вступало в силу, соответствующая отметка удалена с интернет представительства Таганского суда, уведомляется на официальном портале судов общей юрисдикции столицы России.

Да, определенные ресурсы не работалиБыли незначительные перебоиНет, ничего такого не замечал(а)Отметка возникла на интернет представительстве автоматически, так как со времени вынесения решения прошло тридцать дней. Однако защита успела подать две жалобы — на немедленное исполнение решения (она покуда оставлена без движения) и саму блокировку (жалоба отправлена по почте и до тех пор пока не дошла до суда, но считается поданной со времени сдачи в отделение).

в жалобе защитники заявляют, что сообщение против мессенджера подали неуполномоченные лица, суд грубо нарушил процессуальный порядок рассмотрения, а Также принцип состязательности и права на защиту. Также не обоснована необходимость вводимых против организации ограничений, считают адвокаты.

Юристы попросили отменить Решение Таганского суда о блокировке, рассмотреть дело по правилам производства в суде первой инстанции и закрыть его.

Они Также напомнили, что акции Роскомнадзора привели к блокировке до 20 млн. IP-адресов, и указали на то, что десятки заводов несут из-за этого убытки. Блокировка Telegram

Роскомнадзор начал блокировать мессенджер 16 апреля Согласно с решением Таганского суда столицы России. Базой стал отказ Telegram отдать ФСБ ключи шифрования.

министерство отмечало, что акции руководства мессенджера угрожают интересам страны и граждан России. Через Telegram распространяют данные террористы, а у ФСБ нет возможности расшифровывать послания.

Для обхода запрета Фирма начала применять хостинги Amazon и Google. Роскомнадзор в ответ использовал точечную блокировку используемых IP-адресов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.04.2018
Решение о блокировке Telegram не вступало в силу, заявил суд -  Знаменитости Решение о блокировке Telegram не вступало в силу, заявил суд шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь