Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аргентинские военные обследовали затонувшую подлодку "Сан-Хуан"


Аргентинские военные обследовали подлодку " Сан-Хуан ", которая пропала в Атлантическом океане годом ранее.

Как поведал капитан Энрике Бальби, который прежде занимал пост официального посланника ВМС, Субмарину обнаружили на расстоянии пятьсот километров от берега.

Он уточнил, что разброс обломков вокруг лодки составляет порядка 80-100 метров. Согласно его заявлению, это значит, что с большой долей вероятности направленный внутрь " Сан-Хуана " взрыв мог произойти, когда субмарина находилась близко от от морского дна, по одной из версий, через два часа после ее последнего выхода на связь пятнадцать ноября 2017 года.

При этом Бальби обратил внимание, что сам защитный корпус не разломан на части, хоть и деформирован.

руководитель минобороны Оскар Агуад, со своей стороны, уточнил, что Аргентинские военные не имели технических средств для погружения в океанские глубины и поисков подводные лодки. Он также уточнил, что Аргентина не имеет средств, чтобы поднять Судно со дна.

Глава генштаба ВМС Аргентины вице-адмирал Хосе Луис Вильян поведал, что вопрос о возможном подъеме лодки будет в зависимости от судьи, который ведет это дело. По конкретным техническим параметрам подъема Он предлагает дождаться ответа от организации Ocean Infinity, которая нашла сумбарину.

Аргентинские военные также заявили, что руководитель страны Маурисио Макри объявит в ближайшем будущем национальный траур по погибшей подводной лодке. Исчезнувшая Подлодка

Местонахождение подводные лодки нашла американская Фирма Ocean Infinity. Она обнаружила на глубине 800 метров в районе, где пропала Подлодка, крупноразмерный предмет длиной порядка 60 метров. Судно Seabed Constructor исследовало этот объект При помощи управляемого подводного аппарата.

Подлодка " Сан-Хуан " пропала пятнадцать ноября 2017 года, когда направлялась с военно-морской базы Ушуайя в Мар-дель-Плата. В салоне находились 44 человека, а так же среди них первая в истории Аргентины женщина-подводник Элиана Мария Кравчик. В момент последнего сеанса связи с подводные лодки заявили об катастрофы. Уполномоченные ВМС также произносили об одиночном взрыве, который имеет возможность быть связан с исчезновением " Сан-Хуана ".

Субмарину " Сан-Хуан " построили в Германии, в состав ВМС Аргентины Она вошла в 1985 году. Длина дизельной подлодки достигает 66 метров, Она развивает резвость до 25 узлов. Судно такого типа может находиться под водой до 2-х дней, не поднимаясь на поверхность.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2011
Ссылки по теме::
ХУАН ЦЗУНСИ
ХУАН ЦЗУНСИ
БОРДАБЕРИ Хуан
ПЕРОН Хуан Доминго
ПЕРОН Хуан Доминго

Другие новости:
Аргентинские военные обследовали затонувшую подлодку `Сан-Хуан` -  Знаменитости Аргентинские военные обследовали затонувшую подлодку `Сан-Хуан` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь