Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Всемирный банк назвал возможное расширение санкций угрозой экономике России


Возможность расширения экономических наказаний является негативным фактором, угрожающим росту экономики России в среднесрочной перспективе, к позитивным Для повышения факторам относятся национальные проекты, сообщается в отчете Всемирного банка (ВБ) об экономике России.

Среди иных негативных факторов Всемирный банк упоминает свежие финансовые потрясения в развивающихся странах, осложнение условий мировой торговли и резкое падение цен на нефтепродукты.

в отчете также сообщается, что российский бюджет теряет от 1% до 2, 3% ВВП от недополученных платежей работников, занятых в неформальном секторе, доля которого определяется в пятнадцать, 1%-21, 2%.

Для разрешения вопроса Всемирный банк предлагает внести уточнения в российский Трудовой правило и законодательные акты в части трудовых договоров, минимального размера оплаты труда и увольнений по сокращению штатов. Помимо этого, организация советует активнее ориентировать Федеральную инспекцию по труду на защиту интересов покупателей.

Внедрение продуманной системы страхования от незанятости и объединение маленьких и разрозненных пособий в более крупные пособия на базе проверки нуждаемости и прихода денежных средств может служить стимулом Для регистрации Жителей в виде безработных и последующего поиска формальной занятости, полагают авторы отчета.

прежде в июне Всемирный банк понизил Прогноз по росту российской экономики в 2019 году до 1, 2% с 1, 4%, которые банк прогнозировал в апреле, на фоне снижения нефтедобычи. Прогноз по росту ВВП России на 2020 и 2021 годы остался без перемен - ВБ ждет роста показателя до 1, 8%.

ВБ отмечал, что рост российской экономики ускорился до шестилетнего максимума в 2, 3% в 2018 году, несмотря на ужесточение экономических наказаний и давление на финансовые рынки.

Отношения столицы России и западных стран ухудшились в связи ситуацией на Украине и вокруг Крыма, который воссоединился с Россией после референдума на полуострове. Запад, обвинив Российскую Федерацию во вмешательстве, ввел против нее наказания, Москва приняла ответные меры, взяла курс на импортозамещение и не раз заявляла, что разговаривать с ней на языке наказаний непродуктивно. Россия много раз заявляла, что не является стороной конфликта на Украине и субъектом минских соглашений по урегулированию.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.01.2006
Ссылки по теме::
БАНК Михаил Григорьевич
БАНК Михаил Григорьевич

Другие новости:
Всемирный банк назвал возможное расширение санкций угрозой экономике России -  Знаменитости Всемирный банк назвал возможное расширение санкций угрозой экономике России шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь