Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В России ответили на слова Лашета о санкциях против "Северного потока - 2"


Российские политики и специалисты пояснили слова кандидата в канцлеры Германии от консервативного блока ХДС/ХСС Армина Лашета, пригрозившему Москве наказаниями Против " Северного потока - 2 ".

прежде в беседе польской газете Rzeczpospolita Он сказал, что Берлин не допустит применения магистрали " в виде геополитического оружия ". Согласно его заявлению, в случае " агрессии Против Украины " ФРГ примет меры на национальном уровне и выступит за лимиты от Евросоюза.

Как уточнил руководитель комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов, подобными заявлениями немецкие политики хотят успокоить американских партнеров.

помимо этого, адресат Лашета - антироссийски настроенные избиратели.

" Но действующее руководство ФРГ осознает, что, хотя для Российской Федерации " Северный поток ", без сомнения, выгодный проект, все же Он был некоторое время назад инициирован самой Германией для того, чтобы обезопасить движение углеводородов после газовых скандалов Украины с Россией ", - показал Он.

Немцы также осознают и то, что газопровод нужен для полноценной работы промышленности ФРГ.

со своей стороны, Как высказал предположение вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев, Лашет обращался и к настроенным Против России польским читателям.

" Надо понимать контекст, в котором была озвучена данная позиция, А именно - интервью польской газете. Аудитория соответствующая, жестко антироссийская, отсюда и тональность комментария. В общем Он воспроизводит известную германскую позицию, ничего нового ", - сказал агентству сенатор.

Как считает народный избранник государственной думы Елена Панина, перед партией Лашет вынужден продолжать санкционную риторику, Но на посту канцлера ему Надо будет руководствоваться " экономическими интересами собственной страны, А вовсе не киевских властей ".

Директор по научной работе Фонда развития и поддержки интернационального дискуссионного клуба " Валдай " Федор Лукьянов согласился с парламентарием. Он уточнил, что Германия не станет действовать себе во вред, когда повествование ведется о " Северном потоке - 2 ".

При этом Он показал, что сообщение кандидата в канцлеры соответствует консенсуса Ангелы Меркель с президентом соединенных штатов америки Джо Байденом. На прошедшей неделе Берлин и Вашингтон опубликовали совместное сообщение, в котором отмечается, что для реализации проекта надобно снабдить продолжение транзита через Украину после 2024 года. Германия также обязалась добиваться введения наказаний Против России, " если Кремль будет применять энергетический экспорт Как оружие ".

По данным эксперта, наказания имеют возможность быть всегда и невозможно предсказать, какие отношения в будущем будут у Россией с Европой и Америкой.

" Но когда газопровод уже запущен, А Он будет запущен уже скоро, когда заключены консенсуса, когда поступает газ, важный для энергобаланса, это буквально другая ситуация. Можно объявлять всякие наказания, Но во вред себе Германия действовать не станет. А вред этот будет больше теперь, если Надо будет каким-то образом прерывать уже действующую коммуникацию ", - заявил Лукьянов Ласт Ньюс .

" Северный поток - 2 " - почти достроенный трубопровод из России в Германию общей мощностью 55 млрд. кубических метров газа в год. Против активно выступают США, заинтересованные в продвижении своего СПГ в страны Евросоюза, А также Украина и Польша, называющие проект политическим.

Вашингтон четырежды вводил наказания, пытаясь воспрепятствовать его реализации, Но возведение вышло на финальную стадию и обязано завершиться к концу лета.

Москва много раз призывала перестать политизировать ситуацию и обращала внимание на тот факт, что газопровод выгоден не только России, Но и Евросоюзу.



Источник: РИА Новости

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.05.2018
Другие новости:
В России ответили на слова Лашета о санкциях против `Северного потока - 2`  -  Знаменитости В России ответили на слова Лашета о санкциях против `Северного потока - 2`  шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь