Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Эдита Пьеха развелась с мужем


Легенда российской сцены Эдита Пьеха официально развелась со своим супругом журналистом Владимиром Поляковым.

Они были вместе больше 11 лет. Этой паре завидовали, ими восхищались. Но, к сожалению, красивая сказка закончилась. Финал ее состоялся в 205-м участке Кунцевского межрайонного суда Москвы, где мировой судья вынес решение о расторжении их брака.

Однако, как удалось выяснить "Жизни", отношения между Пьехой и Поляковым прекратились еще в марте 2000 года. Муж и жена разъехались по разным городам, и их встречи становились все реже и реже. Постепенно супруги охладели друг к другу, но при этом старались скрывать свой разлад от широкой публики.

Однако по светским тусовкам поползли слухи о том, что Эдита Станиславовна и Владимир Петрович разругались в пух и прах. Эдита Пьеха все эти предположения отвергала. И лишь два года назад призналась, что они с мужем поссорились и больше не живут вместе. Впрочем, по словам певицы, разводиться супруги не собирались и продолжали общаться.
По-видимому, в конце концов Эдите Станиславовне надоело поддерживать легенду о своей счастливой супружеской жизни. И гордая Пьеха решила наконец поставить точку в отношениях с некогда любимым супругом.

В октябре прошлого года народная артистка подала в Кунцевский межрайонный суд Москвы исковое заявление с просьбой расторгнуть ее брак. По утверждению звезды сцены, они с мужем просто "не сошлись характерами".

"31 августа 1994 года я вступила в брак с ответчиком Поляковым Владимиром Петровичем и проживала с ним до марта 2000 года, - говорится в заявлении Эдиты Станиславовны. - Совместная жизнь с ответчиком не сложилась по причине несовместимости характеров. Брачные отношения между нами прекращены с марта 2000 года, общее хозяйство не ведется".

Пьеха заявила, что не видит смысла и дальше оставаться мужем и женой лишь на бумаге. "Дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны, так как семья фактически распалась", - написала в исковом документе великая певица.
Эдита Станиславовна заверила суд, что развод не будет сопровождаться громким дележом материальных благ. По утверждению звезды, им с Владимиром Петровичем делить нечего. "Спора о разделе имущества, являющегося нашей совместной собственностью, нет, - говорится в заявлении Пьехи. - Общих детей у нас нет".
Единственное, о чем Эдита Станиславовна попросила суд, - это вернуть ей добрачную фамилию - Пьеха. Как оказалось, выйдя замуж за Владимира Петровича, она официально стала Эдитой Поляковой. Теперь же звезда намерена и в документах вернуть себе известную во всем мире фамилию. "Прошу расторгнуть мой брак с Поляковым В. П. и после расторжения брака присвоить мне добрачную фамилию - Пьеха", - отметила народная артистка в заявлении.

Недавно мировой судья Кунцевского района удовлетворил иск звезды и теперь Эдита Станиславовна свободна от брачных уз, сообщает газета "Жизнь".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.10.2007
Ссылки по теме::
ПЬЕХА Эдита Станиславовна
ПЬЕХА Эдита Станиславовна
Пьеха Станислав
Пьеха Станислав
Раден Эдита Федоровна

Эдита Пьеха развелась с мужем -  Знаменитости Эдита Пьеха развелась с мужем шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь