Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Саратовский рок "Отпетых мошенников": отменены гастроли третий раз подряд


Настоящий злой рок преследует "Отпетых мошенников" каждый раз при попытке совершить гастроли в Саратов. За последние полтора года ни один из трех концертов, запланированных в этом городе, не состоялся!

4 сентября 2004 года выступление ребят отменилось из траура, объявленного после трагедии в Беслане. В декабре прошлого года Серега, Том и Гарик несколько часов просидели в ожидании вылета в московском аэропорту, но из-за нелетной погоды саратовские поклонники опять их не увидели.

И вот, в праздничный Женский день, когда тысячи зрителей ожидали увидеть "отпетых" в компании других артистов на центральной площади города, заколдованный круг продолжился... Регулярный рейс "Москва - Саратов" был отменен из-за тумана.

Пока ребята сидели в аэропорту "Шереметьево" в надежде на смену погоды, их менеджмент пытался решить вопрос с вылетом. Узнав, что через несколько часов из "Домодедово" в Саратов летит чартерный лайнер с Олегом Газмановым и его командой, администраторы договариваются о том, чтобы посадить на этот борт и "мошенников".

Пулей домчавшись из одного аэропорта в другой, троица заняла места в самолете (ради "отпетых" Газманов вынужден был оставить в Москве свой техперсонал) и вздохнула с облегчением. Лайнер действительно взлетел и взял курс на Поволжье!

Ничто, казалось бы, не могло помешать "Отпетым мошенникам" наконец встретиться со своими саратовскими фанами. Однако, подлетев к городу, самолет не спешил садиться - диспетчеры не давали разрешение на посадку из-за плотного тумана. Чартер с артистами кружил над Саратовом около двух часов, после чего взял курс... обратно на Москву.

"В этот праздник нам оставалось петь лишь для стюардесс", - иронизируют "отпетые". Ребята очень сожалеют о том, что в день 8 марта им не удалось порадовать своими "нетленками" саратовских девушек. Они твердо решили, что в следующий раз отправятся в этот заколдованный город исключительно поездом.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.10.2010
Саратовский рок `Отпетых мошенников`: отменены гастроли третий раз подряд -  Знаменитости Саратовский рок `Отпетых мошенников`: отменены гастроли третий раз подряд шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь