Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Любовь Полищук прикована к постели


Любовь Григорьевна сейчас переживает нелучший период в своей жизни. Любимица миллионов телезрителей - звезда популярного сериала "Моя прекрасная няня" - Любовь Полищук опять оказалась в больнице. И причина тому - сильнейшие боли в спине.

Прогнозы медиков неутешительны: актриса как минимум до июня не сможет работать ни на съемочной площадке, ни в театре.

Позвоночник Любовь Григорьевну беспокоил уже давно. Очень часто к концу съемочного дня в сериале "Моя прекрасная няня" Полищук буквально с ног валилась от усталости и болей в пояснице. По словам сотрудников телекомпании "Амедиа", на страдания актрисы было больно смотреть. Однако уже на следующее утро Любовь Григорьевна была бодра и готова к съемкам. И только глаза актрисы выдавали, как нелегко ей сейчас приходится.

Плотный рабочий график (артистам буквально приходилось дневать и ночевать в павильонах) основательно подорвал здоровье Любови Григорьевны. Накануне нового 2006 года актриса попала в НИИ им. Бурденко с диагнозом "ущемление спинно-мозгового канала поясничного отдела позвоночника". Полищук наблюдали также и специалисты НИИ им. Вишневского. Состояние Любови Григорьевны было настолько удручающим, что врачи настояли на немедленной операции. Однако после хирургического вмешательства улучшения у актрисы не наступило. Более того, жуткие боли в спине только усилились. Полищук срочно потребовалась повторная операция. Все это время рядом с Любовью Григорьевной находился ее супруг Сергей Цигаль.

После двух операций актрисе потребовался длительный курс реабилитации. Именно муж настоял на том, чтобы Полищук наблюдали заграничные специалисты. Прямо перед новогодними праздниками Полищук и Цигаль улетели в Израиль. Там Любовь Григорьевну поместили в лучший пансионат, где в течение двух с половиной месяцев проводили необходимые процедуры: лечебную гимнастику, массаж, рефлексотерапию. Все это время актрису наблюдал местный мануальный терапевт. Он настоятельно рекомендовал Любови Григорьевне по возвращении в Москву еще месяца два воздержаться от каких бы то ни было физических нагрузок. Но Полищук не послушала его рекомендаций и вскоре жестоко поплатилась за это.

Вернувшись в Россию в начале марта, актриса едва ли не с трапа самолета отправилась на съемочную площадку.

Несмотря на то что у Любови Григорьевны был весьма щадящий график работы, еще не окрепший от болезни позвоночник дал о себе знать. Полищук опять попала в больницу с сильнейшими болями в спине.

- Да, я нездорова. Сейчас я достаточно плотно прикована к постели, - в голосе актрисы слышится бесконечная усталость. - Я опять в больнице. Не знаю, сколько здесь еще пробуду. Мне ничего сейчас не нужно.

Рядом с Любовью Григорьевной неотступно находится ее супруг Сергей Цигаль. Как стало известно "Жизни", в больнице актриса пробудет как минимум еще десять дней. По словам самой Полищук, к съемкам и работе в театре она вернется не раньше июня.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.11.2006
Ссылки по теме::
ПОЛИЩУК Любовь Григорьевна
ПОЛИЩУК Любовь Григорьевна
ПОЛИЩУК Виктор Абрамович
ПОЛИЩУК Виктор Абрамович
ТОЛКАЛИНА Любовь
ТОЛКАЛИНА Любовь

Любовь Полищук прикована к постели -  Знаменитости Любовь Полищук прикована к постели шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь