Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Премия "Золотое сердце": В Москву приезжают Софи Лорен, Стивен Сигал и Джессика Ланг


Звезды кино во главе с Софи Лорен прибудут в Москву на вручение международной премии "Золотое сердце". Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в оргкомитете премии. Церемония состоится 21 мая в Государственном центральном концертном зале "Россия".

Итальянская киноактриса уже второй год подряд выступит в роли патронессы премии, а ее соотечественница актриса Орнелла Мути приглашена в качестве почетного гостя. Компанию итальянкам составят их голливудские коллеги - актер и режиссер Стивен Сигал и двукратная обладательница премии "Оскар" Джессика Ланг, известная по таким фильмам как "Френсис", "Почтальон звонит дважды" и "Тутси".

Ланг прибудет в Москву впервые как посол доброй воли ЮНИСЕФ. Эту почетную миссию Ланг выполняет с июня 2003 года, и своим присутствием на вручении премии намерена привлечь внимание российской общественности к проблемам детей.

Премия "Золотое сердце" вручается за беззаветное служение высшим идеалам человечества и является негосударственной и неполитической наградой. Ее первое вручение состоялось в апреле 2004 года в Париже. Тогда за сохранение всемирного природного и культурного наследия была награждена ЮНЕСКО.

Учредителями премии, поддержанной правительством России, Советом Федерации, правительством Москвы и Комиссией РФ по делам ЮНЕСКО стали ИТАР-ТАСС, Российский Красный Крест и международная общественная организация делового и культурного сотрудничества "Содружество сынов и дочерей Отечества". Председателем оргкомитета премии является кардиохирург и общественный деятель Яков Бранд.

21 мая в "России" пройдет вручение премии и полуторачасовой благотворительный концерт с участием звезд отечественной и зарубежной эстрады. Сборы от концерта пойдут на нужды благотворительной программы "Линия жизни", которой 1 июня исполняется два года. Цель программы - спасение больных детей, которые могут быть успешно излечены при современном уровне развития медицины.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.06.2010
Ссылки по теме::
ЛОРЕН Софи (Sophia Loren)
ЛОРЕН Софи (Sophia Loren)
Стивен Сигал
Стивен Сигал
СИГАЛ Стивен (Steven Seagal)
СИГАЛ Стивен (Steven Seagal)

Премия `Золотое сердце`: В Москву  приезжают Софи Лорен, Стивен Сигал и Джессика Ланг -  Знаменитости Премия `Золотое сердце`: В Москву  приезжают Софи Лорен, Стивен Сигал и Джессика Ланг шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь