Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

49-летняя учительница лишила девственности непослушного ученика


Традиционно профессия учителя была одной из самых уважаемых и почитаемых в обществе. Однако жизнь меняется, и отношение к "сеятелям" разумного, доброго, вечного - тоже.

Тем более что сами педагоги зачастую дают для этого веские поводы: то устроят "урок внеклассного секса", а то пойдут еще дальше и предложат школьникам принять в этих "уроках" непосредственное участие.

Таким "дополнительным образованием" занималась и 49-летняя ливерпульская учительница Эльвира Фейрхерст, которая положила глаз на 15-летнего школьника. Не известно, чем именно привлек замужнюю мать двоих детей этот ученик, который к тому же отличался проблемным поведением, однако, по-видимому, женщина твердо решила добиться взаимности, в чем и преуспела.

Свою атаку на ученика миссис Фейрхерст начала за несколько месяцев до 15-летия объекта. Совратительница действовала по всем канонам мастерства обольщения: она начала с повышенного внимания и безудержных похвал. Затем позволила мальчику поцеловать себя. Очень скоро неумелые и робкие британские поцелуи подростка под руководством опытной наставницы превратились во французские. Дальше, как и положено, пара перешла к петтингу. Закончилось все триумфальным для преподавательницы сексом в школьной кладовой. Для подростка этот сексуальный опыт стал первым.

Видимо, "первый раз" понравился обоим, потому что роман продолжился. После памятной встречи в кладовке они занимались сексом еще по меньшей мере семь раз: два раза в мужском туалете родной школы, еще дважды в парке и трижды все в той же кладовой.

По иронии судьбы, противозаконные пристрастия учительницы обнаружились в то самое время, когда она вершила правосудие, - принимала участие в заседании суда присяжных. В течение всего заседания она переписывалась с мальчиком из зала суда с помощью SMS. Видимо, выполнять гражданский долг Эльвире Фейрхерст было намного скучнее, чем общаться с юным любовником: она предлагала школьнику не ходить на уроки, а отправиться с ней на прогулку по центру Ливерпуля. Мальчик принял приглашение и во время обеденного перерыва приехал к зданию суда. Но гулять пара не пошла, а уединилась в машине учительницы и занялась сексом.

Сцену бурной страсти случайно увидел в бинокль работающий неподалеку крановщик. Он сообщил об увиденном в полицию, но, когда стражи порядка прибыли, Эльвира уже вернулась в зал суда, а мальчик сидел в машине один. Сначала он сказал, что женщина - его мать, однако затем признался, что она его учительница. Полицейские задержали совратительницу прямо на скамье присяжных.

Следствие выявило как минимум 11 эпизодов сексуальных контактов учительницы с несовершеннолетним. В результате такой бурной "педагогической деятельности" Эльвира Фейрхерст проведет за решеткой ближайшие четыре года и три месяца.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.03.2009
Другие новости:
49-летняя учительница лишила девственности непослушного ученика -  Знаменитости 49-летняя учительница лишила девственности непослушного ученика шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь