Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Известный импресарио призывает Голливуд объявить бойкот Мелу Гибсону


Известный голливудский импресарио обратился к своим коллегам с предложением бойкотировать Мела Гибсона, который позволил себе антисемитские высказывания, когда был остановлен за вождение в нетрезвом виде.

Импресарио Ари Эмануэль заявил, что индустрия развлечений не может остаться в стороне и спустить Гибсону его возмутительные высказывания. Импресарио призвал отказаться от работы с Гибсоном, даже если это помешает ведению бизнеса, сообщает Reuters. Компания Эмануэля Endeavor Agency представляет интересы Мартина Скорсезе и Майкла Мура, а также многих актеров.

50-летний обладатель "Оскара" Мел Гибсон был остановлен за превышение скорости в районе Малибу (штат Калифорния). Как говорят свидетели, актер и режиссер пришел в ярость и начал оскорблять полицейских. "Ты сукин сын, я тебя поимею", - орал Гибсон полицейскому, остановившему его.

Согласно полицейскому отчету, Гибсон также разразился антисемитской бранью. "Чертовы евреи. Евреи виноваты во всех войнах мира. Ты еврей?!" - кричал актер помощнику шерифа.

Мел Гибсон не прошел тест на содержание алкоголя в крови, был обвинен в вождении в состоянии алкогольного опьянения и отпущен под залог в 5000 долларов.

В субботу Мел Гибсон принес свои извинения за инцидент и заявил, что всю свою жизнь боролся с алкоголизмом, и что ему стыдно за этот "ужасающий срыв" и "неподобающее поведение".

"Арестовавший меня офицер просто выполнял свою работу, и это удача, что меня арестовали до того, как я мог причинить кому-нибудь вред", - заявил Гибсон.

Он сказал, что совершенно потерял контроль над собой, и после ареста говорил "отвратительные вещи", которые не являются его настоящей точкой зрения. "Я борюсь с алкоголизмом всю свою взрослую жизнь и сожалею по поводу этого срыва", - добавил Гибсон.

Мел Гибсон получил "Оскара" за лучшую режиссуру в 1995 году за фильм "Храброе сердце", в котором он сам же сыграл главную роль.

В 2004 году он выпустил фильм "Страсти Христовы", который был назван самой спорной лентой в истории.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.11.2009
Известный импресарио призывает Голливуд объявить бойкот Мелу Гибсону -  Знаменитости Известный импресарио призывает Голливуд объявить бойкот Мелу Гибсону шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь