Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Суд оставил без рассмотрения иск "Юганскнефтегаза" к ЮКОСу на 226 млрд рублей


Арбитражный суд Москвы во вторник оставил без рассмотрения иск ОАО "Юганскнефтегаз" о взыскании с НК ЮКОС, ЗАО "ЮКОС-ЭП", ООО "ЮКОС-Москва" и основного акционера ЮКОСа - компании Hulley Enterprises Limited (Кипр) - 226,091 млрд рублей убытков.

Как сообщает "Интерфакс", решение принято в связи с тем, что суд удовлетворил ходатайство конкурсного управляющего НК ЮКОС Эдуарда Ребгуна. Тот напомнил, что Арбитражный суд Москвы 1 августа признал НК ЮКОС банкротом. В соответствии с законодательством такие вопросы должны рассматриваться в рамках дела о банкротстве. Стороны на заседании поддержали ходатайство конкурсного управляющего.

Прошлое заседание было отложено в связи с необходимостью представления дополнительных документов от ФНС для уточнения "Юганскнефтегазом" расчетов о взыскиваемой сумме. "Документы необходимы для определения выручки ЮКОСа, полученной за счет реализации ресурсов "Юганскнефтегаза", и определения упущенной выгоды предприятия", - сказал тогда представитель истца в суде.

Ранее сообщалось, что производство по этому иску было приостановлено судом 18 апреля 2006 года по ходатайству "Юганскнефтегаза" о проведении экспертизы рыночной цены нефти в период с 1999 по 2003 год. Экспертом было назначено ГУ "Московская лаборатория судебной экспертизы" при Минюсте РФ.

"Юганскнефтегаз" обратился в Арбитражный суд Москвы с требованием к ЮКОСу компенсировать компании ошибки в управлении за период с 1999 года по 2003 год в объеме 308 млрд рублей., в том числе "Юганскнефтегаз" потребовал взыскать с НК "ЮКОС", "ЮКОС-Москва" и "ЮКОС-ЭП" компенсацию налоговых претензий за 1999-2003 годы в размере 141 млрд рублей, а также свыше 167 млрд рублей ущерба, якобы понесенного "Юганскнефтегазом" в результате сделок с его имуществом.

В июле 2005 года суд удовлетворил ходатайство "Юганскнефтегаза" и увеличил сумму требований по иску о возмещении ущерба от сделок с имуществом "Юганскнефтегаза" до 226,1 млрд рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.04.2006
Другие новости:
Суд оставил без рассмотрения иск `Юганскнефтегаза` к ЮКОСу на 226 млрд рублей -  Знаменитости Суд оставил без рассмотрения иск `Юганскнефтегаза` к ЮКОСу на 226 млрд рублей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь